Массажист в SPA (г. Доброград, Владимирская область)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Доброград

Вакансия открыта в парк-отеле “Доброград” (4*) во Владимирской области. Иногородним предоставляем проживание.

СПА комплекс Доброград включает в себя термальную зону с 6 видами бань и саун, 2 открытых бассейна, дорожку Кнейпа, душ впечатлений, фитобар и комнату отдыха. В СПА работают мастера массажисты и косметологи, разработаны эксклюзивные программы детокса, так же отмеченные международными наградами. Кроме того, на базе СПА работает русская дровяная баня, фитнес зал и салон красоты.

Мы предоставляем услуги высокого качества и с удовольствием приглашаем в свою команду Массажиста с опытом работы, который будет выполнять различные виды массажа, уходовые процедуры, консультировать гостей по SPA процедурам и др.

Вы нам подходите, если:

• имеете опыт работы массажистом

• ваши качества: выносливость, энергичность, внимательное и заботливое отношение к клиентам, доброжелательность, желание развиваться

• сертификат массажиста

• медицинское образование - будет преимуществом

Наши преимущества:

• Компенсация проживания для иногородних!

• 100% белая заработная плата и официальное трудоустройство. Материальная помощь сотрудникам в сложных ситуациях.

• Предоставление пакета ДМС, в собственном медицинском центре

• Возможность карьерного и финансового роста

• Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание, а еще действуют скидки на абонементы в спортзал, обучение иностранным языкам и другие предложения от партнеров компании

• У нас всегда есть поток клиентов и опытные наставники

• Теплый прием: дружный коллектив ждет тебя!

Условия работы:

• Высокий уровень оплаты труда