Менеджер проектов, Онлайн-эквайринг, B2B, Ozon Bank

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ozon

Ozon Bank — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц и сохраняем дух стартапа, где идеи тестируются быстро, а мнения обсуждаются открыто.

Мы ищем менеджера проектов в команду интернет-эквайринга. Эквайринг в Ozon Bank — это абсолютно новое направление. Мы хотим сделать продукт, помогающий предпринимателям расти, а покупателям делать покупки удобнее, безопаснее и быстрее.

У вас будет возможность участвовать в большом количестве экспериментов, запуске новых сервисов и направлений, напрямую влиять на будущее сервиса. Присоединяйтесь к нам!

вам предстоит:

• Управлять проектами для развития продуктов и технологий приёма платежей и доводить идеи до запуска
  • Организовывать предпроектные исследования, собирать и формировать требования, планировать сроки и контролировать их исполнение
  • Плотно работать с собственной командой дизайна и разработки
  • Налаживать процессы разработки внутри команды

мы ожидаем:

• Высшее техническое либо экономическое образование (курсы повышения квалификации в области проектного менеджмента будут плюсом)
  • Опыт работы в роли менеджера проектов / продуктов от 2 лет
  • Общее понимание подхода к организации производства в продуктовой IT-компании (роли, этапы, артефакты)
  • Знания и опыт работы в области платёжной индустрии