Product manager / Ассистент продакт-менеджера (автоэлектроника)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ньюрайд

Мы – международный производитель инновационной автоэлектроники.
Почти 18 лет опыта в создании устройств и технологий, опережающих и
определяющих тренды в своей области. В связи с расширением бизнеса, наша команда амбициозных профессионалов находится в поисках ассистента продакт-менеджера, который будет помогать в создании крутого продукта для разных рынков. В перспективе на этой позиции видим рост до продакт-менеджера.

Считаете себя инициативным и готовы погружаться в продуктовую область? Давайте знакомиться!

Что предстоит делать:

Совместно с нашим продактом участвовать во всей цепочке от разработки товара (железо, не soft) до приема на склад и дальнейшей реализации.

• Планирование и развитие продуктовой линейки;
  • Участие в выставках, партнерских мероприятиях;
  • Реализация идей на базе контрактных фабрик (современные технологии);
  • Работа с производством (Китай);
  • Сбор данных и анализ рынка на соответствие требованиям канала продаж и ожиданиям Заказчика;
  • Стимулирование продаж в разных каналах сбыта;
  • Создание дизайна и проработка маркетинговых коммуникаций совместно с коллегами;
  • Анализ и мониторинг рынка (цены, ассортимент, коммерческая политика и маркетинговая активность конкурентов);
  • Контроль качества продукции.

Для нас важно:

• Техническое образование и понимание принципов работы техники;
  • Минимальный опыт работы продакт-менеджером;
  • Навык успешного взаимодействия с подразделениями внутри компании (отдел продаж, логистики, маркетинга);
  • Понимание процессов вывоза товара, размещения заказов, контроля качества;
  • Приветствуется опыт работы с китайскими фабриками;
  • Понимание принципа управления ассортиментом (складские остатки, ценообразование, работа в различных каналах сбыта);
  • Английский язык – от B2 (проведение переговоров);
  • Excel – свободное владение (сводные таблицы, ВПР, формулы, сортировка, фильтры);
  • Сильные аналитические способности, умение работать с большим объёмом данных;
  • Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • Бизнес-ориентированность (умение мыслить и видеть результаты в деньгах/цифрах/перспективе).

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом;
  • Работа в офисе - м. Дмитровская, 5/2 с 09:00 - 18:00;
  • Амбициозные задачи, интересные проекты и возможности для профессионального роста;
  • Отсутствие бюрократии и прямое влияние на бизнес;
  • Действительно здоровую атмосферу в команде. Любим собираться по пятницам поесть шашлык, поиграть в настольные игры, покататься на сапах и поучаствовать совместно в других активностях;

Будем рады видеть Вас в нашей команде!