Младший менеджер продукта / Junior Product Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Раппорто
улица Ленинская Слобода 26с5

Rapporto – одна из крупнейших IT-компаний на рынке телекоммуникаций. Более 15 лет мы обслуживаем B2B-рынок.

Наши продукты позволяют компаниям ежедневно общаться со своими клиентами через различные каналы коммуникаций: push-уведомления, мессенджеры, SMS-сообщения, IVR и другие.

Среди клиентов: ВкусВилл, ЦУМ, Лэтуаль, Боксберри, Л’Окситан, ОТП Банк, Открытие Банк и другие.

Нас 140 человек, у нас нет лишней бюрократии, работы ради галочки или микроменеджмента. Зато есть много сложных и интересных задач, быстрое принятие решений, а главное – у нас есть отличная команда, в которую нужен тот, кто поможет нам делать сервис еще лучше!

• Мы строим большую экосистему из рекламных продуктов для решения потребностей как крупных B2B-клиентов, так и клиентов из малого и среднего бизнеса
  • Одной из частей экосистемы является продукт по отправке рекламных сообщений в Telegram Ads по своей базе, который борется с рынком рекламных SMS
  • Ты будешь отвечать за развитие этого продукта, оптимизацию процессов, взаимодействие с партнерами и, в конечном итоге, решение проблем клиентов
  • Продукт уже имеет подтвержденный Product-Market Fit, десятки крупных клиентов и миллионы отправленных сообщений в день
  • В будущем добавятся задачи по развитию остальных продуктов экосистемы - одним из приоритетных будет продукт по SMS-таргетингу для малого и среднего бизнеса (сейчас на стадии pre-MVP)

• Развитые Soft Skills - будет много общения с внутренними командами, клиентами и партнерами
  • Наличие предыдущего опыта работы в IT-сфере (опыт работы продактом не требуется)
  • Желателен опыт работы с процессами в B2B-продуктах
  • Будет плюсом, но не обязательно: базово разбираться в работе технически сложных продуктов (как работают API-интеграции, что такое RPS и микросервисы, etc)

• Работу в аккредитованной IT компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ уже с первого дня;
  • ДМС включая стоматологию и психолога;
  • График работы: 5/2, гибридный формат работы;
  • Наставничество со стороны руководства и поддержку коллег - дополнительно прокачаем тебя;
  • Дружную команду профессионалов: ценим юмор, проводим крутые корпоративы, организовываем мастер-классы, квизы и другие мероприятия для неформального общения с коллегами.