Руководитель проектов по диагностике и исследованиям персонала

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: BITOBE, Консалтинговая компания
Московский проспект 102

Консалтинговая компания BITOBE – надежный партнер в сфере улучшения операционной эффективности и организационного развития. Мы предоставляем комплексные услуги крупным российским компаниям и помогаем им достигать новых высот в бизнесе.

У нас много новых интересных проектов, поэтому мы в поиске Руководителя проектов по диагностике и исследованиям персонала.

Мы ищем профессионала, способного к самостоятельной работе, заинтересованного в области прикладной организационной психологии и образовательного консалтинга, готового вносить значимый вклад в развитие корпоративного обучения.

Почему стоит выбрать нас:

● Работа с крупнейшими корпорациями, среди наших клиентов Газпром, Газпром нефть, Норникель, Евраз, Сибур, Ростелеком, МТС, ЦБ РФ, СберБанк, Промсвязьбанк, ВТБ, X5 Retail Group, РБК: у тебя будет возможность работать с ведущими компаниями и госструктурами, решая сложные и интересные задачи.

● Гибкий график и удаленная работа: мы ценим твое время и предоставляем возможность работать удаленно с гибким графиком

● Карьерный рост и развитие: доход будет расти вместе с твоими навыками и зонами ответственности.

● Дружеская атмосфера: мы создаем комфортные условия для работы и поддерживаем командный дух.

● Система наставничества: на период испытательного срока тебе будет предоставлен наставник, который поможет быстро адаптироваться и освоиться.

● ДМС: мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС для тех, кто работает с нами более года

Твоими задачами будут:

● Ведение сделки в битриксе и в реальности.

● Коммуникация с клиентами и со мной, а также – с командами экспертов внутренних/внешних и с коллегами.

● Составление КП и других документов в соответствии с методологией ведения проектов.

● Участие во внутренних встречах Практики.

● Контроль исполнение проектов и бюджетов.

● Завершение проектов, наполнение базы знаний.

Мы ждем от тебя:

● Высшее образование (психологическое, филологическое).

● Опыт работы в оценке персонала от 3 до 6 лет;

● Оценивал(а) «в поле» - ты участвовал в АЦ, проводил интервью, ОС.

● Опыт участия в проекте по оценке – проведение интервью.

● Открытость к конструктивной обратной связи.

В нашей команде мы ценим обучаемых, гибких, клиентоориентированных, коммуникабельных, нацеленных на результат и постоянное развитие сотрудников!

Присоединяйся к нам, чтобы стать частью экосистемы BITOBE, объединяющей компанию, её клиентов и партнёров!