Куратор учебного отделения

Мытищи (Московская область)

АНО ДО "Школа программистов" приглашает в свою команду

Куратора учебного отделения Московской области:
Отделения в Мытищи, Королев, Щелково

Школа программистов с 2001 года обучает программированию и информационным технологиям учеников 2–11 классов. Первое отделение, с которого начиналась Школа программистов - это Мытищи. За это время ученики Школы заработали более 77 наград на всероссийских и международных олимпиадах по информатике и робототехнике. Выпускники МШП поступают в лучшие технические вузы России и работают в ведущих IT-компаниях мира: Google, Meta, Apple, Yandex, VK, Microsoft, Kaspersky Lab и других.

Кого мы ищем:
Мы ищем энергичного и талантливого Куратора учебного отделения, который станет ключевым звеном в организации учебного процесса, а также будет вдохновлять и поддерживать наших студентов и преподавателей!

Планирование и обеспечение учебного процесса:
- Составление расписания;
- Эффективное распределение нагрузки среди преподавателей;
- Контроль качества занятий и стремление к его улучшению;
- Организация замены преподавателей в экстренных ситуациях.
Анализ и мониторинг учебного процесса:
- Исследование причин выбывания студентов и разработка решений;
- Проверка журналов преподавателей и контроль наполняемости курсов;
- Участие в организации и проведении мероприятий школы;
- Консультирование преподавателей и родителей по учебным вопросам.

- Опыт от 2 лет в организаторской работе или в роли куратора/менеджера/Завуча;
- Высшее образование;
- Навыки: уверенное владение электронными таблицами (формулы, сводные таблицы);
- Сильные стороны: быстрая реакция на изменения, умение работать в условиях многозадачности и поддерживать постоянный контакт с командой;
- Страсть к образованию: желание работать с детьми и их родителями и готовность их поддерживать;
- Знание основ программирования будет вашим преимуществом(C++, C#, Python, Web Design и пр.);

- Официальное трудоустройство: по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
- График работы: 5/2, выходные в будние дни;
- Заработная плата 130 000p оклад ​​​​​​​​​​​​​​+ премии по результатам окончания учебных семестров;
- Бесплатное обучение для ваших детей: в любом из наших 9 очных отделений;
- ДМС: предоставляется после прохождения испытательного срока;
- Корпоративная культура: работа в команде единомышленников, совместные мероприятия и возможность реализовывать свои идеи.

Если вы готовы стать частью нашей команды, вдохновлять детей и создавать будущее, отправьте нам свое резюме прямо сейчас! Мы ждем вас!