Администратор (м. Университет)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DocDeti (ООО Докдети)
Ломоносовский проспект 7к5

DocDeti, DocMed, DocDent – современные клиники доказательной медицины, укомплектованные самым современным оборудованием и объединяющие врачей всех специальностей, которые могут потребоваться ребенку и взрослому в любом возрасте.

• Осмысленную, приносящую пользу людям работу;
  • Только официальное трудоустройство и полностью все белые выплаты;
  • Работа в современной клинике, оборудованной всем необходимым;
  • График работы 2/2, с 8:00 до 20:00 или с 09:00 до 21:00;
  • Обучение по программе наставничества, мягкая адаптация;
  • Возможности профессионального роста внутри компании;
  • Коллектив, которым действительно гордишься (забота + бережное отношение к личным границам);
  • Лояльные и партнерские (win-win) отношения внутри команды, прозрачные границы во взаимодействии с руководством;
  • Скидки на услуги компании для сотрудника и членов его семьи – до 40%;
  • Скидка на ветеринарные услуги от Vet Union (ИНВИТРО) – 10%;
  • Скидка на абонемент от сети фитнес-клубов World Class.

Чем необходимо будет заниматься:

• Встреча, консультирование, сопровождение пациентов клиники;
  • Координирование записи пациентов на прием, оформление первичной документации;
  • Презентовать новые программы клиники и консультировать родителей маленьких пациентов, вникать в их потребности и проявлять индивидуальный подход при обработке запроса;
  • Работать в медицинской информационной системе (с которой мы обязательно вас познакомим в процессе обучения).

Что для нас важно:

• Открытость, искренняя любовь и внимательность к людям;
  • Умение сохранять самообладание и доброжелательность, несмотря на нагрузки и высокий темп работы (мы развиваемся очень активно);
  • Умение распределять приоритеты в режиме многозадачности и быстро принимать решения;
  • Уверенное знание ПК, высокая скорость печати;
  • Грамотная русская речь (устная и письменная).

Если вы дочитали до конца, очевидно, что пора сделать самый важный шаг – рассказать нам о своем желании работать в команде DocDeti!