Управляющий/Директор магазина женской одежды

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юшваева Марина Николаевна
от 80000 до 120000 RUR
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

SABELLINO – российский бренд одежды для девушек и женщин ведущих активный образ жизни, ценящих качество и комфорт. Одной из отличительных черт наших коллекций, является подчеркивание женственности. Для нас важно, чтобы в эпоху технологичной сингулярности, женщины ощущали в себе то сокровенное, что заложено в них природой. Чувствовали себя счастливее и желаннее.

В связи с тем, что объем продаж за последние пол года у нас вырос более, чем в 2 раза, мы активно расширяемся и ищем в свою дружную команду Управляющего / Директора магазина одежды.

• Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI (от 100 000);
  • Красивый и уютный бутик в ТЦ Ереван Плаза;
  • Месторасположение: м. Тульская;
  • График работы: 5/2 с 11.00 до 20.00 / 12.00 до 21.00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работу в успешной, развивающейся компании, российском бренде одежды;
  • Индивидуальные обучения, тренинги. Вы будете отлично разбираться в моде и трендах;
  • Возможность приобретать одежду бренда с большой скидкой.

Что тебе предстоит делать:

• Организация бесперебойной работы магазина в соответствии с принятыми стандартами в компании;
  • Планирование и исполнение планов продаж по выручке и ассортименту;
  • Обслуживание покупателей в торговом зале (активные продажи), поддержание высокого уровня обслуживания, консультирование клиентов по ассортименту;
  • Управление персоналом: подбор, обучение, мотивация, поддержание высоких стандартов обслуживания клиентов, увеличение клиентской базы, составление индивидуальных графиков работы;
  • Товарооборот: заказ коллекции на сезон, контроль поставок и подсортировок (перебросок) товара для магазина (Москва-Санкт-Петербург-Москва);
  • Исполнение принципов визуального мерчендайзинга и оформления витрин согласно стандартам компании;
  • Организация процесса приемки товара, контроль товарных запасов, проведение инвентаризаций;
  • Обеспечение эффективного взаимодействия с центральным офисом в Москве;
  • Ведение всей необходимой административной работы бутика, отчетности по магазину, взаимодействие с контролирующими органами, управляющей компанией, соблюдение регламентов компании;
  • Организацию курьерской доставки по заказам клиентов;
  • Формирование и укрепление командного духа).

Что у тебя должно быть:

• Опыт работы на аналогичной должности в розничной сети от 1 года;
  • Понимание бизнес-процессов работы магазина одежды;
  • Опыт личных продаж от 2-х лет;
  • Хорошее знание ПК (Microsoft Office), 1С, кассовой дисциплины, работу с банковскими картами, инкассацию;
  • Отличные коммуникативные, лидерские и организационные навыки;
  • Умение уважительно общаться с любыми клиентами, вне зависимости от настроения обеих сторон;
  • Пунктуальность, умение планировать свой день;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Ориентация на результат!

Эта работа точно для тебя, если:

Ты интересуешься модой и стремишься узнать о ней больше;

Ты любишь продавать, общаться с людьми и хочешь работать в команде!