Инженер-Геодезист на строительный объект

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Геодезическое Сопровождение Строительства
от 160000 до 190000 RUR
Большая кольцевая линия метро Деловой центр

Уважаемые соискатели!

ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" является уникальной компанией и выполняет абсолютно разные виды геодезических, геологических и экологических работ любой сложности с 2011 года. В нашей команде трудятся высококвалифицированные, опытные специалисты, что позволяет нам брать на себя крупномасштабные, интересные проекты и качественно решать самые запутанные и сложные задачи.

На текущий момент, в связи с активным ростом и развитием, ГСС ищет Инженера-Геодезиста, который станет неотъемлемой частью нашей профессиональной команды!

• Оборудование и форму предоставляем: Тахеометры Leica, Sokkia, спутниковое оборудование Prince, EFT, Leica;
  • Поддержка и помощь руководства в любых вопросах
  • Своевременная ЗП без задержек и оформление по ТК РФ;
  • Добросовестный и адекватный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам;
  • Работа без командировок;
  • На всех объектах есть штаб, комфортные условия для работы;
  • Для коммуникации с офисом есть CRM система (значительно сокращает время);
  • График 6/1;
  • Перспективы развития, постоянное обучение, наставничество;
  • Возможность зарекомендовать себя, как ответственный специалист, что поспособствует быстрому карьерному росту в нашей компании.

• Высшее или среднее образование;
  • Знание и хороший практический опыт в строительной геодезии;
  • Отличное знание AutoCAD, Civil 3d, геодезического оборудования (тахеометры Sokkia/Leica, GNSS);
  • Опыт составления отчётной документации.
  • Исполнительность, внимательность, трудолюбие.

Будет преимуществом:

• Высшее геодезическое образование(прикладная геодезия);
  • Знание CRM Системы Битрикс 24;

В наших сотрудниках мы ценим:

• Активную жизненную позицию, ответственность, желание зарабатывать.

!Если Геодезия для Вас не просто работа, а любимое дело, которое приносит настоящее удовольствие - мы ждём именно Вас в нашей амбициозной, дружной, крутой команде!