Инженер-сметчик / Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
Тула
улица Фридриха Энгельса 2

ВПК “Прогресс Энерго” - это сложившаяся культура, выстроенная система работы, высокие командные результаты, репутация и движение в ногу с современными тенденциями.

В связи с расширением мы объявляем кастинг на позицию инженер-сметчик. Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Заниматься разработкой сметной документации в программном комплексе Гранд-смета по дефектному акту и проектной документации;

• Составлять сметную документацию на любые виды строительно-монтажных работ и на объекты различных масштабов;

• Составлять сметы на: строительные и ремонтные работы, на все разделы проекта (АР, КМ, КЖ, ВК, ОВ, ЭМ, ЭО, ЭС, СС, СКУД, ПТ, ТХ, ПС, ОС, наружные сети, благоустройство) и на ПИР (проектно-изыскательские работы);

• Осуществлять подготовку сметной документации для прохождения экспертизы;

• Заниматься корректировкой смет, отработкой СД по замечаниям эксперта;

• Проводить переговоры с заказчиками , генподрядчиком и экспертами ГГЭ.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в строительстве не менее 3х нет на позиции инженер ПТО / инженер-сметчик;

• Обязательно высшее строительное образование;

• Знание нормативных методик, ССРСС, 421 приказа;

• Опыт прохождения Главгосэкспертизы будет вашим преимуством;

• Владение Гранд Смета , (AutoCAD, nanoCAD, Компас приветствуются);

• Умение вести переговоры.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;

• Оформление по ТК РФ,

• График работы 5/2 с 09 до 18 (сб, вс выходные);

• ДМС после испытательного срока;

• Яркая корпоративная культура, выездные мероприятия, компенсация обедов, совместные праздники и 13-я зарплата;

• Оплата путевок в летние лагеря, детям от 7 до 17 лет, новогодние подарки детям от 0 до 17 лет.