Инженер-проектировщик НВК

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
улица Зорге 1

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000 + человек. В свою команду мы ищем Ведущего инженера-проектировщика НВК в Дирекцию проектирования.

С чем необходимо работать:

• Разработка проектной документации раздела 5 подразделы "Системы водоснабжения" и "Системы водоотведения" в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 87;
  • Проводить защиту проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы;
  • Разработка пояснительных записок к разделам проектной документации;
  • Формирование спецификаций и ведомостей объемов работ;
  • Осуществление взаимодействий с исполнителями смежных отделов по вопросам согласования и реализации проектных решений;
  • Архивирование внутренней документации в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Участие в авторском надзоре за проектом, внесение необходимых изменений в ПД.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее образование;
  • Опыт в должности инженера-проектировщика НВК/ВК;
  • Опыт прохождения государственной экспертизы проектной документации (включая ФАУ «Главгосэкспертиза России»).

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • "Белая" заработная плата, оклад 150000 руб. на руки.
  • График работы 5/2 с 09:00 - 18:00.
  • Развитая система адаптации.
  • Интересная корпоративная жизнь ( футбол, воллейбол, корпоративы на день строителя,новый год, подарки детям).
  • Возможность повышения квалификации.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Место работы: г. Москва, ул. Зорге, д1.