Таргетолог

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Глазков Денис Павлович
Иваново (Ивановская область)
Сосновая улица 1кС

Наша команда предоставляет полный цикл услуг по сопровождению производителей и магазинов на маркетплейсах: регистрация на платформах, создание карточек товара, выведение в топ, обработка заявок, коммуникация с покупателями, управление ассортиментом, продвижение, логистика и фулфилмент.

Мы - молодая перспективная компания с дружным коллективом. У нас ты получишь возможность набрать опыт в одной из самых перспективных сфер в текущих реалиях. Тут без преувеличений. Это чистая правда.

Ты нам подходишь, если:

Имеешь острое желание работать и развиваться, остальному научим.

- Опыт работы, знания, навыки и достижения - хорошо, но не обязательно.

Также пригодится стрессоустойчивость жизнерадостность и креативность. Грустные нытики не интересны.

Что нужно будет делать:

Настраивать рекламу на видеохостингах, закупать таргетированную рекламу в социальных сетях.

- Составлять воронку продаж;

- Анализ целевой аудитории и ее поведения для оптимального подбора параметров таргетинга;

- Проводить оптимизацию и масштабирование кампаний;

- Разработка и реализация таргетированных рекламных кампаний с учетом потребностей и целей клиентов;

- Запуск новых связок, тестирование, максимальная вовлеченность на получение прибыли;

- Создание привлекательных рекламных объявлений и креативов с учетом особенностей каждой социальной платформы;

- Постоянный мониторинг и оптимизация показателей эффективности рекламных кампаний;

- Взаимодействие с дизайнерами для разработки контента, способного привлечь и удержать внимание аудитории;

- Проведение A/B-тестов для выявления наилучших рекламных связок;

- Делать тесты гипотез, находить рабочие связки;

- Заливать готовые связки и выводить их на приемлемый уровень CPC / CPL по KPI;

- Обмениваться опытом с руководством;

- Создавать ежедневные, недельные, ежемесячные отчеты о проделанной работе;

- Работать с положительным ROMI и регулярно выполнять план по профиту!

С тебя нужно только желание работать и зарабатывать. Инструменты, алгоритмы и знания мы предоставим.

Что с нас:

• Деньги. Их будем платить. Сколько - зависит от тебя. Есть оклад, но большая часть - сдельная.

• Комфортный офис в стиле open-space

• Стол, за которым сидеть; компьютер, за которым работать; телефон, по которому звонить. Ну и кофе с печеньками.

• Возможность приходить к 9:00 и уходить в 18:00.

• Отличный доброжелательный профессиональный коллектив, в который ты 100% впишешься.

Чего точно не будет:

• Официоза, бюрократии, и прочей корпоративной чуши. Мы тут за эффективностью. Потому общаемся просто, принимаем решения быстро.

• Халявы нет. Еще раз - нужно будет много работать. По другому никак.

Просто откликнись на эту вакансию.

Сопроводительное письмо обязательно. Его формат - произвольный. Будь открыт и честен, остальное мы сами рассмотрим. Напиши о себе, своих достижениях и почему у нашей компании нет шансов на светлое будущее, если ты не придешь.