Менеджер по продажам / Специалист

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Удмуртский центр сертификации
Ижевск
Нижняя улица 10

Мы - компания, занимающаяся оформлением разрешительной документацией с 2002 года. Наши эксперты работают по всей России и за её пределами. Мы разбираемся в сертификации и испытаниях продукции, в декларировании, логистике, маркировке, метрологии и производственных процессах. Имеем более 30 специалистов в штате, свой аккредитованный орган по сертификации, свою метрологическую службу и большой испытательный центр. Наши услуги очень востребованы на фоне роста объемов производств в России и увеличения объемов импорта из Китая. В связи с расширением штата ищем активных и целеустремленных людей, готовых развиваться вместе с нами в данной нише.

Если Вы готовы строить карьеру в направлении продаж, быть материально независимым, зарабатывать, чтобы уровень Вашей заработной платы зависел только от Вас, умеете вести переговоры, результатом которых будет заключённый договор, можете продавать услуги - ждём Ваши резюме.

Ищем только АКТИВНЫХ людей, готовых глубоко погрузиться в изучение специальной информации о предоставляемых нами услугах и показывать свою компетентность Заказчикам. Это не просто продажи, а консультации и решение проблем потенциальных Заказчиков.

Играем в долгую! Поскольку наши услуги весьма специфичны, мы обучаем своих специалистов и щедро платим за выполняемые работы. За все время существования (более 22 лет) от нас уходили только единицы сотрудников. Мы не заинтересованы в текучке кадров, поэтому рассматриваем кандидатуры только на длительное время.

Устраиваясь к нам на работу, Вы станете не просто хорошо зарабатывающим менеджером по продажам, но еще и специалистом в области сертификации продукции и услуг!

Мы даем гарантированный минимум, оклад и базу клиентов, кто уже работал с нами и лоялен к нашей компании!

— Консультации клиентов и потенциальных Заказчиков по предоставляемым услугам;

— Продажа услуг по добровольной и обязательной сертификации продукции, заключение договоров на оказание услуг;

— Активные продажи по телефону, ведение коммерческих переговоров с первыми лицами компаний;

— Развитие и расширение клиентской базы потенциальных Заказчиков; холодные и теплые звонки;

— Работа с теплой клиентской базой;

— Опыт работы в b2b продажах, навык телефонных продаж;

— Главные качества – активность, грамотная речь, коммуникабельность, целеустремленность, умение работать в высоком темпе;

— Опытный пользователь ПК (Excel, Word, CRM);

— Стремление к изучению новой информации и желание стать профессионалом в своем деле;

— График работы пн - чт: с 8.00 до 17.00, пятница: укороченный день

— Чистый, новый, приятный офис со всеми условиями для работников, со своей кухней;

— Наставничество и обучение новых сотрудников;

— Заработная плата - фиксированный оклад + высокий % (верхней границы заработка нет);

— Официальное трудоустройство по ТК с полностью белой з/п;

— Работа в стабильной надежной компании;

— Возможность профессионального и материального развития (старшего менеджера, руководителя направления, руководителя отдела продаж);

— Адекватное руководство;