Менеджер удалённо для работы в маркетплейс Ozon

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: By.MolliMo
Ижевск

Привет! На связи команда ByMollimo

Мы — динамичный бренд женской одежды с собственным производством в Москве, а также с партнёрами в Турции и Китае. С 2022 года мы успешно продаём нашу одежду на маркетплейсах Wildberries и Ozon. За это время более 100 тысяч клиентов выбрали наши изделия за высокое качество и стильный дизайн. Мы быстро растём и стремимся достичь оборота в 50 000 000 рублей в месяц!

Сейчас в нашей компании открыта вакансия менеджера-операциониста, который готов развиваться и в кратчайшие сроки стать лидером нашего направления на маркетплейсе OZON.

Для кого это?
Ты — целеустремленный и амбициозный, уже имеешь небольшой опыт работы, но хочешь стремительно расти дальше? Ты готов взять на себя ответственность и вывести продажи на новый уровень? Тогда эта возможность для тебя! Мы предлагаем быстрый карьерный рост, где уже через 8 месяцев ты сможешь стать руководителем отдела OZON.

• Быстрый карьерный рост. За 8-12 месяцев ты можешь стать руководителем отдела OZON и управлять командой.

• Финансовый рост. Оклад + KPI, зависящие от твоих результатов. Чем успешнее ты работаешь, тем больше ты зарабатываешь.

• Официальное трудоустройство и стабильная зарплата.

• Полностью удалённая работа. Ты сможешь работать из любой точки мира.

• Обучение за счёт компании. Мы предлагаем лучшие курсы и тренинги, чтобы ты становился профессионалом в своей сфере.

• Бонусы и подарки на праздники — мы ценим каждого в нашей команде.

• Удобную систему работы в "YouGile" — взаимодействие с командой будет простым и продуктивным.

Чем ты будешь заниматься:

• Управлять процессами на OZON, чтобы наши товары не только продавались, но и били рекорды.

• Работать с карточками товаров: заполнять характеристики, добавлять фото, оптимизировать SEO-описания для максимальной видимости.

• Анализировать позиции товаров и разрабатывать стратегии для их продвижения в органической выдаче.

• Запускать и корректировать рекламные кампании, отслеживать их эффективность.

• Работать с отзывами: организовывать сбор позитивных отзывов и формировать запас для предотвращения негативного фона.

• Проверять конкурентов и находить новые возможности для улучшения наших позиций.

• Оформлять поставки и следить за их корректностью в кабинете поставщика.

Что мы от тебя ждём:

• Опыт работы с маркетплейсами, особенно OZON, от 6 месяцев.

• Желание учиться, расти и становиться лидером.

• Ответственность, инициативность и способность принимать решения в быстро меняющихся условиях.

• Понимание принципов работы с SEO, рекламными кабинетами и аналитикой продаж.

• Готовность работать по графику 6/1 (суббота — на связи, воскресенье — выходной).

Если ты готов к новым вызовам, хочешь расти вместе с нами и быть частью команды, где ценят результат и инициативу — отправляй свой отклик! Будь готов выполнить тестовое задание.

Присоединяйся к ByMollimo — стань частью нашего успеха и развивайся с нами!