Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Перспектива
Шарикоподшипниковская улица 38с1

Наша целевая аудитория: Поставщики на маркетплейсах, оптовые магазины, перекупщики товара из Китая.

Что ты получишь:

- Средний уровень дохода: от 60.000 до 150.000 рублей, мы ставим реалистичные и адекватные планы, которые подкрепляем показателями, аналитикой, тёплым трафиком от маркетинга и обучением по продажам.
- График 5/2 или гибкий, как тебе комфортно. Главное - выполнение плана по продажам.
- Продукт, который ты будешь продавать с удовольствием, потому что он востребован на рынке. 90% товара который продаётся на маркетплейсах сегодня - привезён из Китая. Это многомиллиардный рынок.
- Твой будущий руководитель ТОП в сфере продаж, он проведёт адаптацию и поможет прийти к очень крутому результату.
- Возможность работать из любой точки мира удалённо.
- Готовый и очень мощный курс по продажам для повышения твоей квалификации, мы сделаем из тебя акулу и всеми силами приведём к результату в деньгах и реализации твоего потенциала.

Твои знания и опыт работы:

- Опыт работы в продажах от 1 года;
- Умеешь общаться с людьми;
- Открытый и уверенный в себе человек;

Твои задачи:

- Работать с тёплой/холодной клиентской базой в формате текстовых сообщений и звонков.
- Продавать продукт путём переговоров.
- Заключать сделки, принимать оплату на расчётный счёт
- Работать с возражениями клиентов, помогать им найти ответы на вопросы.
- Постоянно повышать уровень своего профессионализма, мы быстро растём и тебе рекомендуем.

Откликается? Тогда напиши нам и увидимся на собеседовании в ZOOM.