Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Статус-Проф Северо-Запад
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 39

В связи с расширением штата мы ищем менеджера в наш сплоченный коллектив.

На данный момент штат наших сотрудников составляет более 100 человек в трех городах России. Мы ценим своих работников, стараемся сделать их работу комфортнее и интереснее. Мы понимаем, что стабильность – это ключевой фактор в жизни каждого человека, поэтому вы получаете гарантированный доход и никаких штрафов. Мы стараемся применять гибкий подход в отношениях с каждым сотрудником. У нас лояльные и опытные руководители, которые нацелены сделать из вас сильного менеджера в нашей сфере.

Нашими клиентами являются как государственные учреждения, так и средние и крупные коммерческие предприятия. Наши продукты ориентированы на специалистов разных сфер: бухгалтеров, кадровиков, юристов, работников медицинских и образовательных учреждений. Мы помогаем специалистам различных сфер соблюдать законодательство, которое постоянно меняется, получать новые знания, оптимизировать повседневную работу.

- Офисный или удаленный формат – на ваш выбор. Обучение проходит в офисе, далее при хороших показателях в работе мы можем перевести вас на удаленную работу. Для соискателей из других городов - удаленный формат с первого дня при наличии опыта удаленной работы ранее;

- Отсутствие каких-либо штрафов и демотивации сотрудников;

- Денежное поощрение за перевыполнение личного плана, а также повышенный процент от суммы чека;

- Обучаем всему функционалу;

- Обучение полностью ОПЛАЧИВАЕМОЕ;

- Доход состоит из оклада + высокий % от каждого заключенного договора. З/П от 55 000 руб. и выше в общем зачете! Размер оклада на старте 35000 руб. на руки. С опытными кандидатами оклад обсуждается индивидуально.

- Карьерный рост: после 12 месяцев работы автоматический перевод на должность ведущего менеджера с повышением оклада и соответствующей записью в трудовой книжке!

- Удобный график работы с 9-00 до 18-00, 5/2 без задержек на работе, обед с 13 до 14 ч. Все государственный праздники – выходные дни;

- Комфортный современный офис со всем необходимым для работы.

Чем Вы будете заниматься?

• Проводить переговоры со специалистами разных сфер (бухгалтеры, кадровики, работники сферы образования, главврачи и др.) по готовой клиентской базе (без выездов к клиентам) по телефону. Искать клиентов не нужно!
  • Проводить презентации онлайн для клиентов – это увлекательно и поможет вам развить новые навыки;
  • Подключать клиентам демо-доступ к нашей электронной системе, чтобы они могли познакомиться с нашим продуктом на практике;
  • Вести клиентов в CRM системе – у нас своя классная CRM-система, которая помогает работать и не упускать важных клиентов;
  • Подготавливать и заключать договоры.

Что мы ожидаем от Вас:

Мы готовырассматриватькандидатовбез опыта, но сжеланием обучаться и развиваться в новой сфере. Нам не важен ваш предыдущий опыт работы. Главное – нацеленность на результат и желание иметь высокий доход.

Если же у вас есть опыт работы с клиентами, в B2B и B2G секторе, в продажах или телемаркетинге – это станет вашим преимуществом!

Откликайтесь прямо сейчас – мы обязательно рассмотрим ваше резюме и дадим обратную связь!