Сетевой управляющий/District Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Epilate_me

Мы - премиальная сеть клиник лазерной эпиляции, аппаратной и инъекционной косметологии Epilate_Me.
Наши сотрудники нацелены на высокий уровень качества и клиентоориентированности. Наши клиники имеют большую клиентскую базу и постоянный, налаженный поток клиентов. Мы активно развиваемся и не перестаем искать единомышленников.
Сейчас мы в поиске самого внимательного, вежливого, гибкого в работе сотрудника, который знает, что такое высокий сервис и индивидуальный подход.

Работа в Epilate_Me - это не только возможность получать высокую заработную плату и развиваться, это еще и удовольствие от работы в сегменте премиум-класса, дружеская атмосфера в команде и приятные условия работы.

Кого мы ищем?

В нашу сеть премиальных клиник лазерной эпиляции, аппаратной коррекции фигуры и косметологии требуется в штат активный амбициозный сотрудник на позицию Сетевой управляющий/District Manager

Задачи:

• выполнение функций связующего звена между филиалами (клиниками) и отдельными подразделениями;
  • обеспечение выполнения плана клиник;
  • координация работы клиник;
  • выстраивание бизнес метрик и их отслеживание по сети;
  • ведение отчетности, предоставление отчетности руководителю;
  • формирование мотивационной стратегии, проведение конкурсов для увеличения результативности сети, внедрение механизмов нематериальной мотивации;
  • проведение собраний с руководителями клиник, обеспечение понимания метрик и методов работы с ними;
  • помощь клиникам в выполнении поставленных целей.

• график работы 5/2, понедельник-пятница с 9 до 18, дистанционно;
  • заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;

Наши ожидания:

• высшее образование + специализация управление на предприятии, экономика;
  • опыт на аналогичной позиции от 2х лет;
  • кандидат с гибким подходом к многозадачности;
  • навыки управления командой;
  • преимуществом является опыт работы в медицине, индустрии красоты.

Откликайтесь на вакансию и встретимся на собеседовании!