Оператор службы поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КРИПТО ЭКСПЛОРЕР
Ульяновск
Московское шоссе 108

Ты специалист с навыками или есть желание работать в службе поддержки, при этом проявляешь интерес к финтех- технологиям, цифровым валютам?

Или у тебя есть опыт и знания в сфере Крипто, находишься в поиске единомышленников и хочешь продолжить свое развитие в этом направлении ?

Ищешь возможность приобрести опыт работы в современной реальной экономике?!

Тогда мы ждем тебя в нашу Команду!

"AWX" – современный FinTech сервис, предоставляющий услуги покупки, продажи и обмена цифровых активов для клиентов со всего Мира более 5 лет.

Служба поддержки, это лицо Компании, поэтому одна из наиболее ценных, важных и значимых для нас, а должность оператора СП - является базовой для дальнейшего развития и роста в нашей Компании.

В AWX реализована горизонтальная система управления- постоянная обратная связь между сотрудниками и руководством Компании, с целью повышения эффективности деятельности и условий в работе.

У нас нет штрафной системы, но есть поощрения за активный подход к работе, креативность в решениях и предложениях по улучшению качества услуг Сервиса.

Наш главный принцип - клиентоориентированность, выражающийся в проявлении эмпатии к пользователям платформы.

Задачи, чем предстоит заниматься:

Распределение и контроль исполнения заявок (ордеров) клиентов на сайте;

Консультирование и решение вопросов клиентов, по функционалу сервиса на сайте;

Сохранение и повышение лояльности и удовлетворенности клиентов;

Профессионально расти и развиваться в сфере цифровой экономики.

Наши ожидания от кандидата:

Активный интерес к данной сфере деятельности, желательно подкрепленный теоретической базой и элементарными практическими навыками. Мы не проводим курсы по изучению криптовалютного мира «с нуля», но всегда поможем разобраться и окажем помощь, при наличии у вас искреннего желания;

Умение работать в команде;

Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность, знание русского языка;

Высокая степень эмпатии, желание помогать людям;

Опыт покупки/продажи крипто и/или работы в службе поддержки (будет большим плюсом);

Готовность к саморазвитию и обучению;

Умение свободно пользоваться ПК, офисной техникой и Интернетом.

Что мы можем предложить, наши условия:

Работа офлайн в комфортном офисе - район ТЦ Аквамолл;

Прозрачную мотивацию: з/п от 75 000 рублей с перспективой карьерного и финансового роста (после прохождения стажировки -1 месяц с з/п 40000 рублей);

Оформление по ТК РФ;

Посменный график работы (в т.ч. ночные смены: 3-5 в месяц) с трансфером в ночное время;

Участие в новых проектах Компании и криптофорумах вместе с Командой.

Что делать дальше, чтобы присоединиться к нам?

Откликнуться на вакансию и наш HR свяжется с Вами.