Менеджер в ресторан

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт

Вы — человек, который любит атмосферу ресторанного бизнеса и стремится к высоким стандартам обслуживания? Тогда самое время присоединяться к нам!

Что вас ждет:

- Творчество: Разрабатывайте уникальные концепции обслуживания и внедряйте свои идеи для создания неповторимой атмосферы.

- Лидерство: Управляйте командой профессионалов, вдохновляйте их на успех и развивайте их таланты.

- Клиентский фокус: Создавайте незабываемые моменты для наших гостей, обеспечивая высокий уровень сервиса и заботы.

- Аналитика и стратегия: Работайте с финансовыми показателями и внедряйте эффективные стратегии для увеличения прибыли.

- Коммуникабельность, креативность и умение находить общий язык с разными людьми.

- Желание учиться и развиваться в данной сфере.

- Способность работать в динамичной среде и принимать решения в стрессовых ситуациях.

- Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов за достижения:

От 4000р. за смену + KPI. Средний выход 5-7к

- Гибкий график работы, который позволит вам находить баланс между работой и личной жизнью:

От трех смен в неделю или 2/2, 3/3, 4/3, 5/2

- Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

- Питание за счет компании и корпоративное такси до дома!

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в создание уникального ресторана, отправьте свое резюме прямо сейчас! Давайте вместе делать мир вкуснее!

• ждем твоего отклика!