Актер на роль психолога

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: CLUB GESTALT
от 20000 RUR
Милютинский переулок 15с2А

Концептуальный клуб "Gestalt" приглашает к сотрудничеству актёра. Наш клуб находится в старинном особняке, который когда-то был построен психологом.

Мы создали пространство, где наши гости могут закрывать некоторые свои гештальты и нам нужен специалист, который сможет стать частью нашей концепции.

• конкурентную и стабильную заработную плату;
  • комфортные условия труда;
  • частичную занятость (можно совмещать с работой/учёбой), на первое время в пт и сб с 23 часа до 01, кол-во смен может быть больше, в зависимости от рабочих дней клуба;
  • ставка за смену 2000-2500 на испытательном сроке, потом 3000;
  • яркую корпоративную жизнь.

Кого мы готовы рассмотреть на должность:

• вы обладаете хорошими коммуникативными навыками;
  • вы имеете актёрский опыт;
  • преимуществом будут знания психологии.

Функционал:

• Приветствие гостей с харизмой и создание у них ощущения эксклюзивности и важности их визита;
  • Вовлечение посетителей в увлекательные беседы, связанные с гештальт-психологией, искусством и знаками зодиака, помогая гостям раскрыться и погрузиться в концепцию клуба;
  • Поддержание живой и динамичной атмосферы через личное общение, искренний интерес к каждому гостю и умение выявлять их предпочтения;
  • Создание персонализированного опыта для каждого гостя, предлагая индивидуальные рекомендации по напиткам и развлекательной программе, чтобы усилить их привязанность к клубу;
  • Стимулирование гостей к возвращению в клуб через запоминающиеся разговоры, внимание к деталям и эмоциональную вовлеченность;
  • Сотрудничество с барменами и персоналом для обеспечения синхронности тем и настроения вечера, усиливая общее впечатление от клуба;
  • Активное участие в продвижении специальных предложений бара через увлекательные истории и тематические беседы, мотивируя гостей попробовать что-то новое и вернуться снова. Ищем актера с яркой харизмой и способностью выстраивать доверительные отношения с гостями, превращая их визиты в незабываемый опыт, который захочется повторить.