Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Материя
Краснодар

“Материя” – современная девелоперская и управляющая компания в сфере курортной недвижимости, природного туризма и SPA.

Проекты компании: сеть природных бутик-отелей “Счастье 360”, курортные посёлки и апартаментные комплексы. Реализуем полный цикл – создание современных концепций и архитектурных решений, строительство, управление.

Ключевой вектор компании: развитие в России курортных локаций высокого уровня.

Регионы работы компании: Краснодарский край, Московская область, Крым, Мурманская область. В планах развитие сети отелей и курортных поселков в Алтае, на Байкале, в Карелии и других туристических регионах страны.

Мы развиваем компанию с высоким уровнем корпоративной культуры и ценностями профессионального и личностного роста. В работе мы используем современные технологии, digital- инструменты, организуем стратегические сессии и обучения для сотрудников.

Люди – наша главная ценность. И сейчас мы ищем регионального менеджера по работе с партнерами.

Мы приглашаем опытного Регионального менеджера по работе с партнерами, который будет отвечать за развитие и поддержание отношений с нашими партнерами – агентствами недвижимости и частными агентами. Если вы энергичны, нацелены на результат и обладаете отличными коммуникативными навыками, самоорганизованы, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Чем вы будете заниматься:

- Установление и развитие долгосрочных партнерских отношений с партнерами – агентствами недвижимости и частными агентами.

- Достижение выполнения поставленных целей и планов продаж.

- Проведение переговоров и заключение соглашений с новыми партнерами.

- Участие в организации системы премирования для партнёров.

- Поддержание связи с существующими партнерами и решение возникающих вопросов.

- Анализ рынка и конкурентной среды для выявления возможностей сотрудничества.

- Организация и участие в мероприятиях, направленных на привлечение новых партнеров.

- Формирование отчетности по результатам работы с партнерами.

Что мы ждём от вас:

- Высшее образование (предпочтительно в области бизнеса, недвижимости, маркетинга или смежных специальностей).

- Опыт работы в сфере продаж недвижимости или управления партнерскими отношениями от 2 лет.

- Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

- Умение вести переговоры на уровне первых лиц.

- Готовность к командировкам и работе в динамичной среде.

- Наличие “теплых” контактов и знакомств в агентствах недвижимости будет весомым плюсом.

Что вы получите:

- Заработную плату и систему премирования с возможностью получения дохода выше среднего по отрасли.

- Дополнительные бонусы – отдых в нашей сети отелей.

- Профессиональный коллектив с экологичными взаимоотношениями.

- Высокие цели, которые вдохновляют.

- Атмосферу доверия и одновременно личной ответственности.

- Возможности для профессионального роста, обучение за счет компании: онлайн тренинги, доступ к образовательной платформе, конференции, стратегические и командообразующие сессии.

- Перспективы карьерного роста: возможность войти в динамично развивающуюся компанию и расти вместе с ней.

- Работа в полном графике, но со свободой планирования своей деятельности.

Заработная плата:

У вас нет “потолка” в доходе – вы получаете фиксированную часть + % от всех сделок, совершенных через вашу партнерскую сеть.

Фиксированная часть 100 000 рублей + мотивация от финансового результата.