Копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кситест

Кситест - лидирующий сервис по геномной селекции животных в России. Мы - успешный стартап, работающий на стыке IT, биотеха и агротеха. Нашими решениями пользуются лучшие агрохолдинги страны в более чем 30 регионах России.

Мы постоянно растём и развиваемся, и сейчас ищем редактора-копирайтера, который поможет нам увеличить читаемость наших материалов.

Чем нужно будет заниматься:

- написание лонг-ридов, статей, пресс-релизов, экспертных колонок, дайджестов. Важно, чтобы человек умел разбираться в сложных темах, знал структуру разных форматов текстов, умел вникать в детали.

- работа с СММ постами, они выходят не часто, в основном это какие-то новости об участии нашей компании в мероприятиях, обновления сервиса.

- рассылки и настройка интеграций между сервисами. Умение работать с различными сервисами для рассылок - SendSay, Senler, Unisender, а также интеграция с AMOcrm, настройка цепочки писем, выгрузка статистики

- работа над контентом для сайта и лендингов

Что мы ожидаем от кандидата:

- Большой опыт работы с текстами

- Умение и желание вникать и разбираться в сложных темах

- Соблюдение дедлайнов

- Знание английского языка на уровне чтения и понимания иностранных источников

- Биологическое образование и/или опыт работы с медицинскими, биологическими, научными текстами будут плюсом

- Очень желательно - опыт работы на российском агрорынке, идеально если в сфере животноводства

- Комфортный и уютный офис в центре Москвы, м. Третьяковская

- Гибкий график и возможность работать удалённо

- Молодой, дружный, весёлый коллектив

- Кофе, чай, печеньки, фрукты, перекусы в офисе в свободном доступе

- ЗП по результатам собеседования