Менеджер отдела продаж / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Green Land

Компания Green Land - профессионалы в сфере дизайнерского озеленения с опытом более 30 лет.
Мы занимаемся внутренним озеленением (от проекта до реализации) и комплектацией кашпо и растений в сегменте «средний +» общественных и частных пространств, а также поставками в федеральные сети (OBI, LM, Максидом) и Маркетплейсы.

Наша миссия: вернуть природу в большие города и раскрывать потенциал общественных и частных пространств посредством дизайнерского озеленения.

За последние несколько лет мы реализовали и укомплектовали более 2х тысяч проектов по всей России, среди которых Газпром, Tокио-city, Buddha-bar, Four Seasons, Ginza Project, LEXUS, Encore Fitness, БЦ Сенатор, ТРЦ Щелковский и многие другие благодарные клиенты.

Наши клиенты - это рестораны, ТЦ, БЦ, отели, а также мы активно сотрудничаем с архитекторами, дизайнерами и ландшафтными бюро.

Текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток заявок, именно поэтому мы ищем в команду быстрого, активного и дисциплинированного человека, который обязательно имеет опыт в продажах, работал в CRM-системах и 1С и хочет реализовывать свой потенциал, помогая создавать красивые оазисы в каменных джунглях.

Мы ищем коллегу, который
* Имеет опыт в продажах от 1 года;
* Имеет чувства стиля и тягу к прекрасному, хочет реализовывать свой потенциал;
* Успешно ведет деловые коммуникации;
* Понимает, что хочет клиент;
* Ответственный, внимательный, умеет работать с большим объемом информации;
* В курсе актуальных тенденции дизайна интерьера, благоустройства и т.д.

* Основная задача – продавать кашпо и услуги по озеленению клиентам, которые обратились в компанию;
* Обработка входящих звонков и заявок;
* Развитие отношений с имеющейся базой клиентов;
* Ведение и контроль сделки до ее успешного завершения;
* Подбор кашпо и растений (с фитодизайнером);
* Сопровождение сделок (подготовка и согласование КП, договоров, выставление счетов и пр);
* Развитие отношений с имеющейся базой клиентов;
* Ведение клиентов в СРМ, аналитика и отчетность.

* Работу в комфортном офисе рядом с м. Звездная;
* Трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок 3 мес.;
* График с 09.00 До 18.00;
* Конкурентоспособный уровень дохода, состоящий из оклад + KPI +%, в среднем от 70 000руб. до 250 000руб. (потолка нет - прозрачная и эффективная система мотивации)
* Оплачивая мобильная связь;
* Комфортное, полностью оборудованное рабочие место;
* Современные инструменты для эффективных продаж: IP-телефония, CRM-система, обучающий портал, скрипты и шаблоны для работы;
* Свободу в достижении результатов.

А еще у нас действительно дружная команда, которая поддержит в начинаниях и порадуется твоим успехам!

Если тебе отзывается перспектива работы в нашей команде, отправляй свой отклик прямо сейчас!
Нажимай «откликнуться на вакансию» и в сопроводительном письме пиши «Хочу работать в Грин Лэнд!»