Инструктор-методист по ЛФК/Специалист по реабилитации (экзореабилитации)/Методист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЭкзоАтлет
1-й переулок Тружеников 15
Привет! Ищем вовлеченного специалиста, фаната своего дела, имеющего опыт в медицинских учреждениях, с пациентами (ОНМК, ПСМТ/ТБСМ, Рассеянный склероз, ДЦП), а также опыт применения механотерапии в реабилитации. График работы гибкий, гибридный (больше удаленки, но много КОМАНДИРОВОК).

Мы работаем с ценным и редким на рынке продуктом - экзоскелетами.
В связи с тем, что бизнес занимает узкую нишу на рынке, в начале работы мы предлагаем оплачиваемую стажировку (сроки обсуждаются, но не более 3 месяцев) со ставкой 1 000 рублей в час, а затем уже заключаем полноценный договор услуг со ставкой 2 500 рублей в час. Это нужно для того, чтобы понять, подходим ли мы друг другу, и интересна ли, прежде всего, тебе эта область для карьерного развития.

1. Сопровождение амбассадоров на выставках и маркетинговых мероприятиях.
  2. Участие в разработке методической документации.
  3. Проведение тренировок с применением экзоскелета.
  4. Проведение обучения специалистов профильных клиник методике использования экзоскелета в реабилитации пациентов различных нозологий.
  5. Проведение презентаций о клиническом применении оборудования
- Профильное образование по специальности физическая культура (педагогическое, медицинское, спортивное).
- Готовность к командировкам.
Гибкие навыки:
- Стрессоустойчивость
- Неконфликтность
- Высокий уровень самоорганизации и тайм-менеджмента
- Внимательность- Системность мышления
- Настроенность на командную работу
- Любовь к пациентам и к людям в целом
- График работы: 5/2
- Гибкий график, удаленная работа
- Большое (!) количество оплачиваемых командировок (выезды по всей России)