Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Фермер
Брянск
Фосфоритная улица 1В

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ВЕСЬ СВОЙ ШИКАРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, ИНИЦИАТИВУ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, КРЕАТИВ и СТРЕМЛЕНИЕ К СЧАСТЛИВОЙ И ОБЕСПЕЧЕННОЙ ЖИЗНИ, РАБОТАЯ И РАЗВИВАЯСЬ В КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Компания «Фермер», Лидер отрасли и рынка Сада и Огорода в Брянской и смежных областях, развивает Команду сотрудников и приглашает на работу Специалистов в продажах, работе с Клиентами, Маркетинге, Развитии и Автоматизации продаж.

Одна из целей Компании – Развиваться и Реализовываться с МАКСИМАЛЬНЫМ результатом в виде Высоких экономических показателей, как для Компании так и для своих сотрудников, обеспечивая им возможность Жить в Достатке, Комфорте и с Удовольствием идти на работу и л_егко достигать намеченных целей и показателей. Да, иногда бывает сложно, как и всем, но мы – справляемся и Вас приглашаем присоединиться!

• Оптовая продажа товаров для дома, сада, зоотоваров.

Полное ведение клиентской базы на вверенной территории (звонки, деловые переговоры, документальное обеспечение)

• Опыт работы в области активных продаж обязателен;

• Грамотная устная и письменная речь‚ коммуникабельность, высокая работоспособность;

• Готовность к обучению‚ профессиональному росту‚ желание развиваться в данной области; стремление к интересной и продуктивной работе;

• Уверенный пользователь ПК, стрессоустойчивость, опыт в холодных звонках;

• Навыки поиска, привлечение клиентов, ведение деловых переговоров.

• Комфортное Пространство для реализации и развития своих профессиональных качеств: стильный и современный офис, укомплектованное рабочее место, комфортный график работы в офисе и периодических выездов к Партнерам и Клиентам.
  • Сильный, поддерживающий, мотивирующий, доброжелательный Коллектив во главе с адекватными Руководителями.
  • Достойную систему оплаты и мотивации, без ограничивающих потолков, но с отдачей и чувством ответственности.
  • Насыщенную корпоративную культуру с шикарными праздниками и вниманием к Коллективу и настроению в нем.
  • Обучение, внутреннее и внешнее. Для нас: Высокий уровень работы и мышления, во всех работы и взаимодействия как с Клиентами, так и в Коллективе – всегда ПРИОРИТЕТ.
  • Стандартный набор обязательных задач: развитие, удержание, расширение Клиентской базы, отношение к Клиентам и их потребностям – на самом высоком уровне! Естественно, выполнение и перевыполнение плановых показателей развития и успеха Компании и всей Команды сотрудников!
  • И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ….

График работы - Пн-Пт с 9.00- 18.00. Возможны сезонные корректировки.

Мы скорее не подойдем друг другу, если:

• У Вас совсем нет опыта в продажах и работе с широкой аудиторией;
  • Если Вы не считаете нужным обучаться и развиваться;
  • Если Ваше прежнее руководство и весь мир вокруг Вас всегда недооценивали и все вокруг не правы;
  • Если Вы не любите людей и все взаимодействия с ними;
  • Если любое предложение «сделать иначе», Вас сразу пугает и вводит в непробиваемый стопор;
  • Если Вам лень трудиться и выкладываться во благо не только себя, но и других людей;
  • Если Вы уверены, что высокий уровень профессионализма – не для Вас и не о Вас…

НА НАШ ВЗГЛЯД : РОСТ И РАЗВИТИЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ и УСПЕХ В ПРОФЕСИИ И КАРЬЕРЕ, СМЫСЛ В КАЖДОМ ДНЕ И ДЕЙСТВИИ – ТО ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ, НАС – КОМАНДУ КОМПАНИИ ООО «ФЕРМЕР». Согласен и хочешь так же, ждем Вас на собеседование и очное знакомство!

Друзья, Таких как мы компаний – мало! Не теряйте время, приходите попробовать!