Консультант визового центра

от 37000 до 42000 RUR
Нижний Новгород
Мотальный переулок 10А

Ваши задачи:

• Консультирование клиентов по вопросам получения виз без личного общения (какие нужны документы, сроки рассмотрения и др.)
  • Ответы на вопросы клиентов через онлайн-чаты, электронную почту и по телефону
  • Запись клиентов на посещение консульства

Мы ищем:

• Ответственных и проактивных кандидатов
  • Опыт работы в сфере клиентского обслуживания приветствуется, но не обязателен
  • Умение работать на компьютере и внимательность к деталям

Если вы готовы стать частью нашей команды и помогать людям в осуществлении их визовых планов, откликайтесь на вакансию.

• Работу на престижном проекте и реальную возможность карьерного роста до руководителя подразделения с увеличением зарплаты до 100 000 рублей и выше
  • Выплату зарплаты 2 раза в месяц без задержек и дополнительные бонусы по результатам работы
  • График 5/2 с 08.00 - 17.00 или с 09.00 - 18.00 на выбор с возможностью подстраивать график под себя
  • Хорошие условия для работы на основе трудового договора
  • Обучение и поддержку на этапах адаптации, бесплатные дополнительные программы обучения на выбор
  • Дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь

Wilstream— один из крупнейших международных контактных центров. Компания на рынке с 2002 года. Наш контактный центр работает в нескольких городах, включая Москву, Нижний Новгород и Баку.

Мы - современная компания с большой историей и высокой надежностью.