SERM - специалист в онлайн институт психологии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Онлайн-институт Smart

Онлайн-институт психологии Smart готовит специалистов в области психологии. Мы ежемесячно растем и входим в ТОП-30 онлайн-школ.

Институт имеет лицензию и выдает диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, а также европейскую аккредитацию на выдачу международных дипломов.

Удовлетворенность нашим обучением 96% (в нашей нише мы занимаем первые места по независимым отзывам).

Всего за 3 года из стартапа мы превратились в полноценную компанию. Мы продолжаем активно расти и развиваться, запускаем новые продукты и работаем на международном рынке. Работаем над благотворительными и социальными проектами, осуществляем программы лояльности для сотрудников и их семей.

За прошлый год мы выросли в 3 раза и растем каждый месяц, в связи с таким быстрым развитием компании и открытием новых направлений у нас есть потребность в SERM-специалисте.

• Формирование положительной репутации бренда в сети

• Комплексный анализ присутствия компании в интернете: анализ поисковой выдачи по репутационным запросам, анализ сайтов-отзовиков, агрегаторов, геосервисов

• Стратегическая работа с репутацией: ответы на негативные отзывы, повышение мест в рейтингах, внедрение механик, стимулирующих клиентов написать положительные отзывы, коммуникация с ними в формате ответов

• Анализ конкурентов по своей зоне ответственности

• Регулярный поиск новых агрегаторов и отзовиков для размещения продуктов компании и материалов о ней

• Анализ эффективности размещений, сбор статистики

• Регулярная проверка размещений на актуальность информации

• Написание и редактирование текстов для различных онлайн-площадок, рекомендательных сайтов

• Формирование регламента формата общения с клиентами по обратной связи и в работе с возражениями

• Ведение документооборота с подрядчиками: подписание договоров, оплата счётов, получение актов

Что ждем от вас:

• Опыт работы в управлении репутацией в сети от полугода

• Знание на практике принципов ORM/SERM

• Понимание принципов работы поисковых систем Google и аналогов в Европе, понимание факторов ранжирования сайтов в выдаче

• Опыт работы с площадками для размещения отзывов

• Понимание особенностей модерации отзывов

• Опыт размещения публикаций и продуктов на агрегаторах

• Грамотный русский язык, хорошие навыки коммуникации

• Навыки планирования и работы с бюджетами

• Ответственность к дедлайнам и быстрая реакция на проблемы

• Умение оперативно находить нужную информацию

• Навык анализировать и интерпретировать данные и использовать их для принятия решений

• Будет преимуществом умение работать в Яндекс.Метрике, Wordstat, Similarweb, Brand Analytics, YouScan, SemanticForce

Наше предложение:

• Работайте из любой точки мира

• Совокупный доход до 80 т.р., состоящий из фикс. части + KPI

• Бесплатное обучение на курсах компании

• Слаженный и дружный коллектив профессионалов (средний балл удовлетворенности сотрудников компании составляет 9,4)

• Бесплатные консультации психолога внутри компании

• Возможность check up здоровья за счет компании

Ждем ваши отклики!)