Директолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НССД
от 20000 до 100000 RUR
Нижний Сусальный переулок 5с2

Мы ООО «Национальная Служба Списания Долгов» - самая честная, сильная, масштабная Компания в сфере Банкротства Физических Лиц. На рынке с 2019 года. У нас множество довольных клиентов, которым мы помогли избавиться от кредитных обязательств.
Мы стремительно растем, поэтому находимся в поиске директологов с опытом работы в нишах Банкротство физ. лиц/Финансы на УДАЛЕННЫЙ формат работы.

Что входит в задачи:
- Самостоятельная разработка и управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ;
- Создание посадочных страниц (лендингов) и рекламных объявлений;
- Анализ эффективности рекламных кампаний и внесение корректировок по необходимости;
- Оптимизация и масштабирование РК;
- Формирование отчетности.

Что мы ждем от вас:
- Опыт работы в сферах банкротство физ. лиц./финансы;

- Опыт ведения рекламы в Яндекс.Директе от 1 года;
- Знание инструментов Яндекс.Директ и аналитики на профессиональном уровне;
- Умение работать с информацией, анализировать результаты и ошибки;
- Коммуникабельность, ответственность и инициативность;
- Знание ключевых маркетинговых метрик, систем веб-аналитики и CRM-систем;
- Нацеленность на достижение результата, а не просто открутка рекламы!

- Заработная плата: оклад от 20000 до 60000 руб/мес + бонусы. Оклад зависит от вашего опыта и компетенции;
- Полностью удаленный формат работы. Нужно быть на связи с 10:00 до 19:00 в будние дни по Москве;
- Высокий уровень свободы в принятии решений: вы формируете стратегию и выбираете оптимальные пути для ее реализации;
- Простор для фантазии, инициативы и экспериментов;
- Реализовать свои карьерные амбиции на больших бюджетах и географии.

Оставляйте отклик, заполняйте короткую АНКЕТУ https://clck.ru/3D3cZh и ожидайте обратной связи! Будем рады видеть вас в нашей команде!