Менеджер по работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Мегаполис
Якорная улица 6

ООО "Мегаполис является крупным дистрибьютором более 300 крупнейших российских и зарубежных производителей керамогранита, мозаики, клинкера, натурального камня, каменного шпона и напольных покрытий, успешно работает с 2009 г. Также, мы комплектуем объекты «под ключ», проводим ремонтные работы. Наше производство по обработке керамогранита позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решения, включая художественные панно, изделия интерьера, а также лестницы, плинтуса, столешницы, подоконники, мозаику, порталы для каминов.

Если вам интересно все что связано с дизайном, Вы хотите развиваться профессионально и хорошо зарабатывать - присоединяйтесь!

Что нужно делать:

- Привлечение дизайнеров и архитекторов, работа с интерьерными салонами

- Продажа керамогранита, напольных покрытий дизайнерам и архитекторам, комплектация объектов «под ключ»

- Поддержание и развитие клиентской базы, информирование о новинках и акциях компании

- Участие в профильных мероприятиях для расширения клиентской базы

- Коммуникация с заказчиками на всех этапах реализации проекта по поставке материала

- Широкий выбор эксклюзивного ассортимента, возможности полной комплектации объектов, уникальные услуги по резке материалов и изготовлению интерьерных изделий

- Предоставляем «теплую клиентскую базу», входящие запросы

- Поддержка отдела маркетинга, графического дизайнера, помощь и сопровождение руководителя отдела

- Возможен удаленный формат работы по агентскому договору

- Офис находится по адресу: ул.Якорная, д.6. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

- Высокий уровень дохода, удовольствие от продаж высококачественных материалов, погружение в творческую среду!