Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

Компания «Краски» — это волшебный мир путешествий, где каждый тур — это увлекательное приключение для школьников и семей. Мы создаем незабываемые поездки, наполняя их радостью и удивительными впечатлениями. Наш сайт КРАСКИ.ДЕТИ

Мы ищем начинающего специалиста на должность менеджера по работе с заинтересованными клиентами. Ваша основная задача — помогать учителям и родителям выбирать лучшие направления для школьных групп в зависимости от сезона: осень, зима, весна или выпускной. Мы предоставляем готовые коммерческие предложения и полное обучение, чтобы вы могли быстро начать работать и приносить радость детям через наши туры.

• Общение с учителями и родителями, которые интересуются школьными турами
  • Консультирование по направлениям для школьников: куда можно отправиться осенью, зимой, весной или на выпускной
  • Отправка готовых коммерческих предложений
  • Взаимодействие с отделом бронирования для подтверждения туров
  • Выполнение планов и достижение поставленных целей

• Любовь к туризму или желание развиваться в этой сфере
  • Интерес к путешествиям и желание узнавать больше о новых направлениях
  • Грамотная речь и умение вести переписку с клиентами
  • Умение получать удовольствие от общения и переписки

• Оклад 35 000 рублей + KPI + бонусы от продаж (меньше 45000 уже в первый месяц заработать не возможно)
  • Средняя заработная плата — 55-65000 рублей
  • Полное обучение и оплачиваемая стажировка с первого дня , которая поможет вам быстро начать работать
  • Комфортный офис и дружественная рабочая атмосфера
  • Корпоративные скидки на туры и путешествия
  • Официальное трудоустройство и стабильную зарплату

Важно:
Если вам интересен туризм и вы готовы развиваться вместе с нами, оставляйте отклики! Мы предоставим все подробности по телефону и пригласим вас на собеседование!