Энергетик

Чебоксары
Лапсарский проезд 15

Привет!

КТО МЫ:
«Космо Бьюти» – талантливая российская команда, которая создает высококачественную косметику для тела, лица, волос и бытовую химию.

У нас больше 8 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome и более 100 продуктов.

Входим в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries и представлены в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free.

Обеспечение необходимого технического уровня производства, повышение эффективности эксплуатации оборудования и производительности труда;

Руководство технической службой предприятия: наладчики, слесаря, электрики, КИПиА;

Сокращение издержек производства;

Обеспечение своевременной и качественной технической эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования;

Контроль по обеспечению бесперебойной, качественной и надежной эксплуатации оборудования;

Разработка мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции и более эффективному использованию производственных мощностей.

Высшее профессиональное образование;

Действующие удостоверения по охране труда, общим правилам промышленной безопасности, трубопроводам пара и горячей воды, грузоподъёмным механизмам, газу.

Официальное трудоустройство, полный соц.пакет;

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

Скидки на продукцию компании.

Нажимайте на "Откликнуться" и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Становитесь частью нашей команды!