Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Адамант Логистика
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 28Е

Группа компаний “АДАМАНТ ЛОГИСТИКА”

Успех компании на рынке обусловлен грамотным комплексным подходом к задаче транспортировки груза, мы разработали оптимальную логистику. Со всей ответственностью выполняем свои обязательства, контролируем каждый этап от момента заключения сделки до получения закрывающих документов. Наша компания выполняет международные автомобильные перевозки любой сложности, а также по всей территории РФ.

ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ/МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Функционал:

• Активный поиск и привлечение Клиентов, поддержание наработанной клиентской базы на должном уровне и её расширение;
  • Контроль дебиторской задолженности клиента. Урегулирование типичных конфликтных ситуаций с клиентом;
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров и деловой переписки;
  • Сопровождение сделки: подготовка документов (тендеры, договоры, протоколы);
  • Заключение договоров на грузоперевозку;
  • Согласование условий сотрудничества, анализ возможностей клиента.

Что мы ожидаем от кандидата?

• Высшее профессиональное образование
  • Если нет опыта, то нам нужны активные, целеустремленные люди с желанием обучаться
  • Опыт привлечения и развития корпоративных клиентов будет являться преимуществом
  • Профессиональные компетенции и личные качества: командное лидерство, навыки эффективной коммуникации, ориентация на результат, системное и аналитическое мышление
  • Опыт работы в транспортной сфере желателен.

Мы готовы делиться знаниями и взять сотрудника ПОД ОБУЧЕНИЕ из другой сферы, но с навыками телефонных продаж и ведением переговоров.

• Работа в надежной компании с достойной репутацией на рынке;
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Уровень дохода: оклад + высокие %;
  • Стабильность и честность по выплатам;
  • График работы 5/2 график работы с 8–30 до 17–30;
  • Мы даем возможность, профессионального развития и карьерного роста (действует система Кадрового резерва);
  • Дружный и позитивный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Современный комфортабельный офис;