Руководитель отдела продаж (БФЛ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Депо продаж

Наш клиент, компания ФЦБ — Лидеры юридической помощи по банкротству физических лиц, открывает конкурс на вакансию удаленного руководителя отдела продаж

Резюме:
-оформление по тк, белая зп
-совокупный доход 250-300 тыс руб
-график 5/2, удаленно

О компании

Мы — команда профессионалов, помогающих людям избавиться от непосильных долгов и начать новую жизнь. С 2019 года мы успешно сопровождаем клиентов в процедуре банкротства, обеспечивая безопасность, комфорт и полное соответствие законодательству РФ. Сейчас мы ищем удаленного руководителя отдела продаж, который поможет нам укрепить лидерство на рынке и достичь новых высот.

Почему работать с нами — это выгодно:

• Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата.
  • Удаленный формат работы — комфортное управление из любой точки мира.
  • Тёплые продажи — мы работаем только с заинтересованными клиентами, а не холодными звонками.
  • Молодой и мотивированный коллектив, готовый к новым достижениям.
  • Корпоративные мероприятия и выездные тренинги для профессионального и личного роста.

Ваши задачи:

• Управление и контроль продаж: анализ, выполнение планов, внедрение стратегий роста.
  • Разработка и внедрение эффективных скриптов продаж, обучение и контроль их использования командой.
  • Построение и оптимизация бизнес-процессов для улучшения взаимодействия между подразделениями и повышения объема продаж.
  • Планирование продаж с использованием различных источников привлечения лидов.
  • Контроль за дебиторской задолженностью, работа с договорами.
  • Координация работы команды: постановка целей, распределение зон ответственности, мотивация сотрудников.
  • Мониторинг конкурентов и анализ региональных рынков для повышения эффективности работы отдела.

Наши требования:

• Высшее образование (предпочтительно экономическое или юридическое).
  • Опыт руководства отделом продаж от 2 лет, особенно в сфере банкротства, будет преимуществом.
  • Умение работать с CRM-системами, Excel, Google Docs
  • Опыт создания отдела продаж с нуля и вывода его на прибыль.
  • Отличное знание воронки продаж и навыки мотивации команды.
  • Самоорганизация и ответственность в условиях удаленной работы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, соблюдение производственного календаря.
  • Гибкий график удаленной работы (5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК).
  • Бесплатное обучение и адаптация за счет компании.
  • Возможности для карьерного роста в рамках компании.

Почему выбирают нас:

• Мы лидеры в юридической помощи по банкротству с офисами в 100 городах России.
  • Более 8000 успешно завершенных дел и довольных клиентов.
  • Финалисты рейтинга HH.RU «Рейтинг работодателей 2022».
  • Уникальные продукты, не имеющие аналогов: «Гранты», «ФЦБ Пирамида», «Спарта».
  • Собственная образовательная платформа«Академия лидерства ФЦБ», где вы сможете развивать свои навыки.

Воронка найма:
Собеседование с hr