Начальник отдела сбыта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Специальная Автомобильная Техника
Киевское шоссе, 22-й километр 4с1кА

Компания «Специальная Автомобильная Техника» — является официальным дилером SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD, представляя на российском рынке автомобили под маркой “SHACMAN”. Кроме того, мы осуществляем продажу и гарантийное обслуживание грузовых автомобилей категории N1 и N2 под маркой DAYUN.

Наша команда постоянно пополняется и развивается, стремясь к новым достижениям и высоким стандартам качества в работе. Компания насчитывает пять филиалов по всей стране. В данный момент мы в поиске опытного и ответственного начальника отдела сбыта (в Московский филиал), который готов стать частью нашего коллектива и внести свой вклад в дальнейший рост компании. Навыки продаж спецтехники, грузовых авто - обязателен. Желателен опыт работы в Bitrix24 и AMO CRM.

• Руководство направлением продаж среднетоннажного коммерческого автотранспорта;
  • Развитие продаж, составление плана продаж для менеджеров, аналитика показателей;
  • Решение оперативных вопросов с поставщиками и клиентами;
  • Обучение и наставничество для новых сотрудников отдела продаж. Участие в подборе кандидатов на менеджеров по продажам;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга над повышением эффективности продаж;
  • Разработка индивидуальных предложений для клиентов;
  • Подготовка отчетов по деятельности направления;
  • Контроль дебиторской задолженности/отгрузок/поставок;

• Опыт работы от 3-х лет руководителем отдела продаж коммерческих среднетоннажных автомобилей;
  • Опыт управления персоналом, знание всех этапов и ведение продаж B2B, знание устройства грузовых автомобилей, знание автомобильного рынка коммерческой техники;
  • Грамотная устная и письменная речь (развитые навыки проведения переговоров, встречи, презентаций);
  • Высшее образование;

• Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированного оклада+KPI;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Лояльное руководство, дружный и отзывчивый коллектив;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:00;
  • Возможности для личностного роста и развития;