Продавец-консультант натуральных сладостей

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Бойко Полина Васильевна
Петропавловск-Камчатский

Мы - магазин экологически полезных сладостей. У нас самая разнообразная продукция, которая взрывает вкусовые рецепторы!

Кого мы ищем:

• Любителя сладкого и общительного человека, которому нравится дарить радость другим;
  • Творческого, инициативного и ответственного сотрудника;
  • Рассматриваем кандидатов с опытом и без, которые готовы развиваться и расти вместе с нами.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Погружать наших клиентов в удивительный мир сладостей, рассказывая интересные истории о каждом лакомстве;
  • Задавать настроение каждому посетителю, даря улыбки и индивидуальный подход;
  • Поддерживать порядок на рабочем месте.

• График работы на выбор: 5/2 ,6/1, 7/7 режим работы с 10:00 до 21:00
  • Заработная плата выплачивается ЕЖЕНЕДЕЛЬНО;

График 5/2 - фиксированный оклад 36 000р., 15%-17% от продаж. По результатам работы есть дополнительные бонусы. В среднем за месяц от 75 000т.р.;

График 6/1- фиксированный оклад 40 000р., 15%-17% от продаж. По результатам работы есть дополнительные бонусы. В среднем за месяц от 80 000т.р ;

График 7/7 - фиксированный оклад + процент от продаж 15%-17%. По результатам работы есть дополнительные бонусы. В среднем за месяц от 40 000₽

• Премии и бонусы за хорошо выполненную работу;
  • Скидки для сотрудников на весь ассортимент;
  • Возможность подработки, минимальный срок: 2 месяца (на полный рабочий день).

Отправляй свое резюме/звони и приходи на собеседование! Мы ждем именно тебя в наш дружный коллектив.