Менеджер по продажам

Работодатель: Тихна
от 72000 до 353000 RUR
Краснодар
улица Будённого 182

Международная компания, которая на рынке уже 27 ЛЕТ. Продолжает развиваться и ведет набор в новый отдел продаж.

Ждем тебя в нашей команде даже если у тебя совсем нет опыта работы. Мы готовы тебя обучать, если ты хочешь достойно зарабатывать.

Можешь сразу перейти в конец вакансии к контактам руководителя, позвонить и договорится на собеседование.

Обязанности:ПРОДАВАТЬ ВОСТРЕБОВАНУЮ УСЛУГУ, КОТОРАЯ НУЖНА ВСЕМ ПРОИЗВОДСТВАМ И ПРЕДПРИЯТИЯМ РОССИИ. Навязывать ничего не придется, клиенты будут звонить тебе сами;

Проводить переговоры с собственниками бизнеса и руководителями компаний;Консультировать клиентов по услугам компании, встречаться с клиентами, заключать договора;Вести отчетность в базе СRM;

Приветствуются специалисты с опытом продаж со средним чеком больше 700 000 рублей. Специалистам из смежных сфер - welcome!

• Ты должен хотеть много зарабатывать
  • Всему остальному компания научит
  • Условия:

Вы работаете в команде специалистов с огромным опытом в продажах и услуге, у которых есть, чему научиться.

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Вся зарплата белая
  • Вас будет окружать дружный коллектив, настроенный на результат. Мы все одна супер-команда.
  • Мотивация: оклад + % от продаж - ничего нового.
  • Есть возможность зарабатывать. Много зарабатывать. Наши ежемесячные премии превышают 300 000 рублей. ФАКТ!
  • Комфортабельный офис в центре города
  • Кофемашина в твоем распоряжении.
  • Крутая команда единомышленников
  • Корпоративы за счет компании
  • Быстрый старт в карьере, такого быстрого карьерного роста нет ни в одной компании.