Воспитатель в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Топорищева Екатерина Александровна
проспект Космонавтов 102к1

Binny - частный детский сад премиум-сегмента, дизайнерским ремонтом и экологичной концепцией. Мы ищем опытного воспитателя, который разделяет нашу любовь к детям и стремится к стабильной, вдохновляющей работе, наполненной любовью и заботой.

Требования к кандидату
- Высшее образование в сфере дошкольной педагогики, начального образования, педагогики-психологии или социальной педагогики.
- Опыт работы воспитателем не менее 2х лет
- Опыт работы с детьми дошкольного возраста и знания методик их развития.
- Любовь к детям, позитивный настрой, способность вдохновлять и заинтересовывать детей.
- Ответственность и внимание к своим обязанностям
- Доброжелательность и энергичность
- Грамотная речь и тактичность по отношению к руководителю, коллегам и клиентам детского сада
- Развитые коммуникативные навыки и чувство юмора)
- Креативность и творческий подход к работе с детьми
- Умение эффективно работать в команде

Ваши обязанности будут включать:

- Проведение развивающих занятий и игр с детьми (в возрастных группах 3-5 или 5-7 лет) в соответствии с тематическим планированием (предоставляем обучение)
- Сопровождение детей в режимных моментах (прогулки, прием пищи и т.д.)
- Обеспечение дисциплины и порядка в группе, а также позитивной атмосферы.
- Ведение индивидуального "Журнала здоровья" для каждого ребенка с учетом их потребностей
- Взаимодействие с родителями для информирования по детям.
- Активное участие в организации и проведении утренников и мероприятий в детском саду
- Обеспечение безопасности детей и поддержание чистоты и порядка в группах и на территории детской площадки

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Работу в современном частном детском саду премиум-сегмента.
Присоединение к молодому и дружному коллективу.

График работы: полный рабочий день с 8:00 до 19:00 или сменный график
Заработная плата составляет 60 000 рублей и включает в себя оклад, премию, процент за дополнительные услуги, бонусы, а также предоставляется бесплатное питание.
Оформление в соответствии с ТК РФ.

В нашем детском саду вы будете работать с интересными задачами и получите возможность для профессионального развития. Атмосфера здесь наполнена позитивной энергией, что способствует комфортной работе.
Если вы стремитесь к активной поддержке развития детей и созданию уютной и безопасной обстановки для них, мы с нетерпением ждем вашего присоединения к нашему коллективу !