Помощник воспитателя в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЧОУ ДО Детский образовательный центр с православным компонентом в честь священномученика Петра Скипетрова
проспект Обуховской Обороны33

Это новый лицензированный детский сад на проспекте Обуховской Обороны дом 33, литера А. Открытие планируется в октябре. Будет всего 9 деток в группе, сменный график работы, по 6 часов в день, чтобы Вам было комфортно работать. 40 000 вы получите на чистыми руки за 6 часов работы в день: с 08.00 до 14.00 либо с 13.00 до 19.00. Выплата 2 раза в месяц на карту.

Мы собираем дружную команду профессионалов, которые всем сердцем любят детей и готовы окружить их заботой и вниманием. У нас есть корпоративное обучение, возможность карьерного роста и дополнительного заработка. Если ищите работу по призванию, в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере - скорее откликайтесь на нашу вакансию!

• Педагогическое образование;
  • Можно без опыта работы в детском саду;
  • Любовь к детям.

• Официальное оформление по ТК РФ, оплата труда 2 раза в месяц 10 и 25;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Идёт педагогический стаж (есть лицензия);
  • Группа - 9 человек;
  • Бесплатное питание;
  • Прохождение медосмотров за счёт работодателя;
  • Сменный график работы, смены с 08.00 до 14.00 или с 13.00 до 19.00, пятидневка;
  • У нас в саду организовано отдельное помещение для сна, поэтому разбирать и собирать кровати на дневной сон, надрывая спину, нет необходимости;
  • Уважительное отношение со стороны руководства.

• Сопровождение режима работы групп (прогулка, прием пищи, одевание и т.д.);
  • Помощь воспитателям в организации занятий, развивающего досуга в группе и на прогулке;
  • Помощь в организации приемов пищи (разогреть, сервировка стола) и поддержании чистоты в группе (без уборки помещений);
  • Помощь воспитателю в проведении праздничных мероприятий.