Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Ильина Таисия Юрьевна
проспект Лихачёва 10к2

Студия у м.Технопарк расширяет команду мастеров маникюра и педикюра - ждём новичков, мастеров с опытом работы и ТОП-мастеров.

Гарант для мастера на первый месяц - 5 тысяч

Далее от 3,5 до 5 тыс и выше, в зависимости от ваших профессиональных навыков.

Наш салон активно развивается, постоянные клиенты из крупнейшего бизнес-кластера Технопарк и респектабельных ЖК NOW и WOW ждут высокого качества работ.

Что тебя ждёт:

- полностью оснащенное рабочее место со всей необходимой техникой, от тебя - только необходимое количество наборов фрез, кусачек/ножниц;

- лучшие расходники и материалы для работы - от этого зависит качество твоей работы;

- постоянное повышение квалификации - хочешь поехать на конкурс и завоевать первое место? Тебе к нам!

- наставничество - у каждого мастера нашего салона свой образовательный трек, ты сможешь постоянно совершенствоваться. Главное - мы научим тебя как «привязать» к себе клиента;

- комфортные условия - нам очень важно, чтобы мастерам, точно как и нашим клиентам, было уютно в салоне. У нас есть все необходимое - от холодильника до кофемашины.

Какие проф навыки мы ожидаем или научим:

➡️Знание классического, комбинированного и аппаратного маникюра и педикюра, покрытия гель-лак, укрепление ногтей гелем, наращивание ногтей и салонные дизайны;

➡️Тайминг - комбинированный маникюр со снятием и покрытием не более 2 часов. Если ты делаешь быстрее - это просто отлично! Если нет - все равно откликайся на вакансию, будем нарабатывать скорость на моделях.

➡️ Интересное портфолио будет плюсом;

➡️ Наличие мед. книжки или готовность её завести;

➡️ Профильное образование (курсы, тренинги и пр);

➡️ Желание учится и повышать квалификацию!

➡️ Коммуникабельность и умение работать с людьми и в команде;

-желательный график с 10:00 до 22:00 или рассмотрим твой график

-Гарантированный выход - готовы зафиксировать его на высоком уровне, но уверены ты будешь зарабатывать значительно больше на % с услуг.

- процент с продаж товаров салона;

-Работа на материалах салона (все необходимое для работы предоставляем);

-Выплата заработной платы - по согласованию или 2 раза в месяц, оформление;

-Корпоративное обучение;