Sales Operations Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КСОР

Мы представляем комплекс решений по мониторингу функционального состояния водителя на основе компьютерного зрения и искусственного интеллекта для обеспечения безопасности на транспорте и спецтехнике в России, странах ЕАЭС и за рубежом.

Отрасли наших клиентов: Нефть, Газ, Добыча, Логистический сектор, Агропромышленный сектор, Строительный и Производственный сектор.

Сейчас мы находимся в поисках Sales operations manager

Что нужно будет делать

• Оптимизация процессов продаж: Освобождение команды продаж от непрофильных задач, таких как процессинг договоров и взаимодействие с бэк-офисом;
  • Автоматизация и управление CRM: Налаживание и дальнейшая автоматизация процессов CRM для повышения эффективности работы отдела продаж (у нас Битрикс 24);
  • Аналитика и отчетность: Работа с отчетностью, анализ воронки продаж и планирование для достижения стратегических целей;
  • Адаптация и обучение: Организация процесса адаптации новых сотрудников и обучение команды продаж продуктам и методикам продаж;
  • Строительство функции с нуля: Создание и развитие функции поддержки продаж, включая дальнейшее расширение команды с добавлением аккаунт-менеджеров для оперативной помощи по всем вопросам.

Мы ожидаем:

• Опыт работы: Успешный опыт в аналогичной роли, знание процессов управления продажами;
  • Навыки CRM: Опыт внедрения и автоматизации CRM-систем;
  • Аналитические способности: Умение работать с отчетностью и аналитикой;
  • Организаторские способности: Опыт в обучении и адаптации сотрудников.

• Работу в стабильной компании - лидере в своем сегменте;

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белую» з/п;