Менеджер по закупкам в МИРЭА

Работодатель: Левина Дарья Владимировна
проспект Вернадского 78

Вакансия: Менеджер по закупкам

О компании:

РТУ МИРЭА — это не просто учебное заведение, это инновационный научно-образовательный комплекс, где таланты и наука создают будущее. Мы предлагаем вам стать частью команды, где каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие технологий и образования.

Кого мы ищем:

Мы в поисках опытного специалиста по закупкам, который сможет организовать и оптимизировать процесс приобретения оборудования для систем безопасности и контроля.

• Подготовка технических заданий и организация процесса закупок в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Полное сопровождение процесса закупки от подбора поставщиков до приемки оборудования.

• Опыт подготовки технических заданий согласно требованиям 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Умение включать нестандартные параметры в технические задания;
  • Знание КТРУ, реестра оборудования Минпромторга;
  • Опыт работы в государственной организации в сфере закупок указанного оборудования;
  • Аналитический склад ума и нацеленность на результат.

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный фиксированный оклад (от 100.000 рублей), обсуждаемый по результатам собеседования;
  • Комфортное рабочее место в офисе по адресу: метро Юго-Западная, проспект Вернадского, 78 стр. 8;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • Современное оборудование и высокоскоростной интернет;
  • Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую;
  • Удобное расположение рядом с метро;
  • Стабильная компания, без задержек в выплатах;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Возможность внесения предложений по улучшению деятельности компании и их внедрения;
  • Работа в команде профессионалов.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы готовы стать частью ведущего образовательного учреждения и внести свой вклад в развитие высоких технологий, отправляйте своё резюме. Мы ищем таланты, стремящиеся к новым высотам в профессиональном и личном развитии.