Автомеханик / механик-автослесарь

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Мир стоек
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 67/1

Обязанности:Техническое обслуживание легковых автомобилей.
Замена технических жидкостей.
Диагностика и ремонт ходовой части и ДВС.Ремонт рулевых реек.Сход развал.
Требования. Опыт работы обязательно
Рабочий день 9-19 5/2. Зарплата 2 раза в месяц

Мы даём возможность потратить свое свободное время на пробную работу, ваше отработанные дни будут оплачены, это позволяет полностью погрузиться в атмосферу работы и почувствовать себя частью команды. Это также даёт возможность кандидату узнать больше о том, что именно мы ожидаем от него в плане производительности и результативности. На пробной работе кандидат получает реальный опыт работы на данной вакансии, что очень важно при оценке своих собственных навыков и возможностей. Благодаря этому, кандидат может более осознанно принять решение о том, стоит ли ему продолжать трудоустройство в данной компании. Причина, по которой мы предлагаем пробную работу в выходные, заключается в том, что это обычно наиболее удобное время для большинства кандидатов. В выходные дни у людей больше свободного времени, и они могут полностью посвятить его работе без отвлечений и стресса, связанного со сроками и рабочим графиком. Также, проведение пробной работы в выходные дни позволяет кандидату более реалистично оценить свой потенциал заработка. Ведь наша компания предлагает гибкую систему оплаты труда, основанную на результативности. Благодаря этому кандидат может увидеть, насколько его труд приносит ему финансовую выгоду.

В целом, предложение пробного рабочего дня в выходные дни демонстрирует нашу открытость и готовность предоставить кандидатам возможность ближе познакомиться с работой и условиями, которые мы предлагаем. Это позволяет каждому кандидату сделать осознанный выбор и убедиться в том, что он будет доволен своей зарплатой и рабочей средой, прежде чем устроиться к нам на постоянную работу.