Мастер по ремонту сантехники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Январь
Калининград
площадь Маршала Василевского 2

Наша команда уже более 5 лет делает ежедневно ремонт в домах и квартирах и относится к сфере жизнеобеспечения населения, благодаря чему продолжает работать независимо от форс-мажорных ситуаций в мире!

В связи с увеличением клиентского потока, мы расширяем штат специалистов! А также бесплатное обучение, если не хватает в чем-то опыта!

Чем предстоит заниматься ?

• Выезд к постоянным или новым клиентам с целью диагностики, устранения неисправности и заключение договора на оказание услуг.
  • В основном работы: замена унитаза, замена смесителей, устранение течи, установка ванны и душевой кабины, пайка и разводка труб, монтаж систем отопления, устранение засоров любой сложности

Почему стоит попасть к нам в команду?

• Реальная и высокая зарплата с ежедневными выплатами (опытные специалисты получают от 100 тысяч) !
  • Интересное бесплатное обучение за счёт компании с постоянным развитием
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в компании.
  • Дружный коллектив!

Что требуется от тебя?

• Базовые знания САНТЕХНИКИ (по меньшей мере на базовом-бытовом уровне есть у каждого). Если их нет или в чем-то не хватает опыта - не переживай, ты будешь прикреплен к более опытному наставнику, который поделится своими знаниями и всему обучит!

❓ Как показывает практика: необходим только один ключевой навык - желание, а если оно у вас есть, то добро пожаловать в команду высокооплачиваемых коллег!

Остались вопросы? Звоните и оставляйте отклик в любое для Вас время – мы всегда на связи!

——————————

Данную вакансию также ищут по следующим запросам:
Электрик / Электромонтажник / Начинающий электрик / Автоэлектрик / Электротехник / Электромонтер/ Ремонт электрики / Монтажник / Начинающий мастер / Электротехник / Электроника / Электрика / Начинающий мастер / Мастер на час / Инженер-электрик / Инженер / Техник по обслуживанию зданий / Техник / Электрогазовщик / Электроник / Инженер-электроник / Электронщик / Электросварщик / Техник-электрик / прораб