Администратор

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Симак Никита Владимирович
Астрахань
Ереванская улица 1Б

Привет, давай знакомиться, меня зовут Никита, я основатель Бренда мужской одежды SIMAK.

За 3 года мы добились классных результатов.

Набрали аудиторию 150.000 подписчиков,отшили дизайнерские образы звездам тнт и российской эстрады ! Бьём рекордные выручки и растем ,мы ищем администратора, который станет лицом нашего производства.

С нами приятно работать, потому что наша главная ценность - развитие! Поэтому в нашей команде есть рост!

Для работы мы приглашаем позитивного человека, для которого стабильность в работе − приоритет. Нам важно, чтобы, приходя на работу вы не просто выполняли рутинные задачи, но и приобретали новый опыт, учились и росли.

Вы подходите, если вы:

• клиентоориентированы;

• дружелюбны и активны;

• хотите работать в команде, в которой не скучно;

• умеете распределять время и задачи;

• имеете желание учиться и развиваться;

• хотите идти вместе с нами к общему результату и зарабатывать.

Мы хотим видеть администратора с опытом работы от года. Если у вас нет опыта, то мы проведем обучение и поможем вам научиться ключевым навыкам!

Преимущества работы в нашей команде:

• удобный график 5/2

• оклад + бонусы;

• комфортные условия труда и дружный коллектив;

•полностью окунетесь в мир fashion индустрии

• мы обучаем, как работать с клиентами и хорошо зарабатывать – для нас важен не стаж в трудовой книжке, а ваши результаты.

Как попасть в команду Бренда ?

• пройти телефонное интервью;

• выполнить мини-задание;

• пройти стажировку в цеху от 3 до 7 дней – срок будет зависеть от ваших текущих навыков;

• первый месяц работы адаптационный – вас будут поддерживать лично владелец Бренда

Знание битриск и умение заполнять таблицы будет преимуществом.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию, напишите в отклике "Я хочу в команду!".

Так мы поймём, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.