Ассистент PR-менеджера

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: PR-агентство ЗНАТЬ

Приветствую! Меня зовут Александра, я персональный PR-менеджер, основатель бутикового PR-агентства "ЗНАТЬ".
Наша задача - продвигать экспертов в СМИ (онлайн-порталы, печатные журналы, эфиры на радио и ТВ, выступления на деловых мероприятиях). Ищу инициативного помощника, личного ассистента с навыками редактора-копирайтера, на полный рабочий день, который будет готов к большому потоку задач. Вникать и разбираться с различными темами. Оперативно закрывать задачи в течение того же дня.

Задачи:
- Умеете оперативно искать информацию (начиная от маркетплейсов, Авито, поисковиков и др. сервисов);
- Внимательность к деталям, грамотность.
- Делать рассылки писем;
- Переговоры с редакторами в соцсетях;
- Работа в сервисе для пиарщиков;
- Поиск контактов;
- Помощь в решении личных задач руководителя (запись к специалистам, поиск необходимых товаров, мест, информации)

● Обязанности:
-Будут личные задачи + профессиональные. Задачи буду отправлять в любое время (кроме ночи), выполнять - в рабочие часы - оперативно, качественно;

Будет обучение в направлении PR.

● Условия:
- Время работы по московскому времени, с 9:00-18:00, необходимо быть на связи в будние дни;
- Система оплаты: оклад + бонусы по результатам выполнения плана;
- Оклад в первый месяц 30 тысяч рублей, второй - 35 тысяч рублей, третий - 40 тысяч рублей;
- Оплата - 2 раза в месяц (аванс и ЗП);
- Рост заработной платы в течение 6 месяцев до 60 тысяч рублей, по мере наработки опыта.
- Необходимо будет оформить самозанятость после первого месяца работы;
- Будем работать по договору с условием конфиденциальности информации, которая передается в процессе сотрудничества.
- В случае увольнения необходимо будет отработать 2 недели и передать дела заместителю.

*Если интересно работать со мной - напишите в отклике на вакансию о готовности выполнить тестовое задание.