Слесарь участка механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Хочешь стабильности?

Научно-пpoизвoдcтвeннoе предприятие активно развивается в мaшиноcтpоитeльном комплексе Pocсии!

Ищем в кoманду cлeсаря!

Ктo MЫ и для KОГO полезны?

Наше предприятие является cтрaтeгичеcким производителем электроизоляционных изделий для локомотивов. Среди наших заказчиков передовые предприятие транспортного машиностроения: ООО "Уральские локомотивы", ООО "СТМ-Сервис", ООО "НЭРЗ" и д.р.

Помимо этого, мы выполняем заказы по производству изделий для отраслей: нефтегазовой, энергетической, оборонной, а также для городского электротранспорта, речного и морского флота, авиации.

- в 2022 году мы начали строительство новой производственной площадки, а это значит, что Вы можете быть причастны к росту компании и расти вместе с нами

- у нас команда молодых профессионалов, а всегда приятно работать среди успешных людей.

Предлагаем для ВАС:

1. ЗП 2 раза в месяц, стабильно и в срок;
  2. 75000+премии;
  3. официальное трудоустройство;
  4. сменный график - 2/2;
  5. бесплатные комплексные обеды для сотрудников
  6. слаженная команда;
  7. долгосрочная и стабильная работа в черте города, ул. 8 Марта, Ботаника.

ВАША деятельность:
1. изготовление компонентов для выхлопных систем из нержавеющей стали и титана(фланцы, глушители, резонаторы, насадки)
2. ведение учета используемого материала и расходных материалов.

от ВАС:
1. инженерный подход к задачам, отличное пространственное мышление, макетирование(сборка) и сварка изделий с использованием аргоно-дугового сварочного аппарата.
2. заинтересованность и стремление к получению технических знаний;
3. ответственность, порядочность, стрессоустойчивость;
4. понимание базовых процессов связанных с обработкой металлов(резка, точение, фрезеровка, штамповка, вальцовка, гибка)
5. умение выполнять черновую и хозяйственную работу.