Руководитель сервисного направления компании (медицинское оборудование)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: HR-trend, Консалтинговая Компания
от 120000 до 150000 RUR
Новосибирск
Советский район, микрорайон ОбьГЭС

Наш клиент - Компания, созданная в 2005 году в новосибирском Академгородке с целью продвижения на рынок России и стран СНГ эксклюзивных марок медицинского лабораторного оборудования.

Основное направление деятельности — оснащение лечебных учреждений современным высокотехнологичным оборудованием, реагентами и расходными материалами для отделений лабораторной диагностики, а также оборудованием для функциональной диагностики, анестезиологии, реанимации
и интенсивной терапии, хирургии.
В команду нашего партнера мы ищем профессионала с навыком управления персоналом, который возглавит сервисное направление компании.

Зона. ответственности и влияния:

• Разработка и исполнение сервисной политики компании в соответствии с нормами/требованиями/правилами производителя;

• Управление инженерным персоналом компании и сервис-инженерами компаний-партнёров;

• Обеспечение исполнения стандартов ISO 13485:2017;

• Планирование и отчетность в CRM.

• Возможны командировки.

Мы ожидаем от Вас:

• Инженерное образование;
  • Компетенции ISO и соответствующий опыт работы;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-5 лет;

• Опытный пользователь MS Office;

• Понимание процессов и процедур сервисного обслуживания медицинской техники или общеинженерного оборудования;

• Профессиональные компетенции:

- Опыт работы на оборудовании;
- Опыт наставничества, управления персоналом;
- Внимательность в оформлении документации, способность работать в режиме многозадачности.

• Честность, самостоятельность, порядочность, внимательность, умение доводить начатое до конца;

• Грамотная устная и письменная речь, лёгкая коммуникация;

• Проактивная жизненная позиция, нацеленность на результат, системность;

• Умение работать "руками" и головой, ;

• Высокий уровень самоорганизации, любознательность;

• Устойчивые эмоции, достаточные лидерские качества и навыки тайм-менеджмента;

• официальное трудоустройство, график работы 5/2;
  • заработная плата в среднем 150 000 рублей (фиксированный оклад от 80 до 120 тр);
  • испытательный срок 3 месяца;
  • непосредственное подчинение генеральному директору;
  • работу в стабильной компании с высоким уровнем дохода;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • место работы г. Новосибирск, район ОбьГэс
  • современный просторный офис с комфортными условиями для работы, наличие парковки.