Руководитель отдела продаж(системы безопасности и видеонаблюдения)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Ярд-Безопасность
Полевая Сабировская улица 46Т

Компания "Ярд Безопасность" — это стабильная, современная, и динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексом услуг в сфере систембезопасности. Наша компания давно существует и за это время успела зарекомендовать себя как надежный партнер в сфере продаж, установки и обслуживания систембезопасности. За годы работы мы накопили огромный опыт и знания, которые позволяют нам предлагать нашим клиентам только самые лучшие и современные решения в области безопасности. Мы работаем с объектами любого масштаба и сложности, от небольших офисов до крупных промышленных предприятий.

Широкий спектр предоставления услуг, экспертность и стабильный сервис позволяют нам ставить перед собой новые интересные задачи для расширения штата компании!

Мы предлагаем работу в офисе на должности “руководитель направления”.

Построение работы отдела продаж, и структуры компании в целом

Создание плана продаж, контроль исполнения

Внедрение системы обучения

✓ подбор кадров

✓ развитие продаж;

✓ развитие компании;

✓ внедрение системы обучения.

Чего мы ожидаем от кандидата:

Опыт работы в продажах обязателен,

✓ Знание основ систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, будет вашим преимуществом;

опыт построения оп

✓ Знание офисных программ;

✓ Хорошая обучаемость;

✓ Активная жизненная позиция.

✓ Комфортное оборудованное место;

✓ Оклад + % от продаж + премии по итогам работы;

✓ Прозрачная система мотивации;

✓ Адаптация и обучение для комфортного начала работы;

✓ Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

✓ Оформление по ТК РФ.

Мы всегда идем навстречу сотруднику, поощряем инициативу, прислушиваемся к пожеланиям!

Будем рады видеть перспективного игрока в своей команде! Отправляйте своё резюме и мы рассмотрим его в кратчайшие сроки!

Навыки

• Проведение переговоров