Повар холодного цеха

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: The Buddy cafe
Центральный район, улица Ломоносова 14

Команда единомышленников, которая движется к одной цели, сделать Петербург вкуснее, открывает вакансию на позицию Повара-холодного цеха в действующий ресторан сегмента fine dining с большой проходимостью. Нам нужен ответственный человек с организаторскими способностями. Тот, кто горит своей работой и ценит команду.

Ваши главные обязанности:

• Приготовление горячих блюд, гарниров, салатов, холодных закусок согласно технологической карте;

• Работа с заготовками;

• Поддержание чистоты на рабочем месте;

Важные требования:

• Любить то, что вы делаете;

• Доброжелательность, энергичность, аккуратность во всем;

• Одно из главных: желание и умение работать в команде (а команда у нас классная, это обещаем)

• Опыт работы в кафе и ресторанах;

Мы будем рады видеть тебя в команде если:

• Ты ответственный, пунктуальный, у тебя огромное желание расти и развиваться в своей профессии;

• Мы всегда даем шанс проявить себя, даже если у тебя недостаточно практики!

МЫ предлагаем тебе:

• Комфортные условия труда;

• Корпоративное питание;

• Развозкой после рабочей смены

• Оплата 350р в час

Если ты профессионал своего дела, хочешь работать в лучшем авторском ресторане в сердце города Санкт-Петербург и хорошо зарабатывать то откликайся с пометкой "Хочу в Buddy"

Мы в поисках классных и амбициозных людей, готовых делиться своими знаниями и возможно желающих чему-то научиться у нас! Надеемся найти специалистов, ценящих своё и чужое время, отзывчивых и уважающих труд нашей команды!

Если ты видишь себя в нашей семье "The Buddy", звони по контактному номеру телефона!