Менеджер по продаже недвижимости/агент (стажер) по недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Платон Эстейт
от 200000 до 700000 RUR
Киевская улица 5к6

УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ, добро пожаловать в агентство недвижимости "Платон Эстейт"!

Мы – динамично развивающаяся компания, и сейчас мы находимся в поиске талантливых и амбициозных специалистов, чтобы усилить нашу команду.

Наш совладелец и вдохновитель, Елена Александровна Красавцева, – эксперт с многолетним опытом в области недвижимости и финансов.
Она известна своим подходом к формированию команд и обучению специалистов с нуля, помогая им становиться экспертами в своей области.

Кроме того, она успешно повышает профессиональный уровень уже опытных сотрудников, что делает работу в "Платон Эстейт" не только выгодной, но и очень перспективной.

Почему "Платон Эстейт"?

• Опыт и профессионализм: работая под руководством Елены Александровны, Вы получите уникальный опыт и знания, которые помогут Вам стать успешным специалистом в недвижимости.
  • Обучение и развитие: мы инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя обучение и поддержку на всех этапах карьеры.
  • Долгосрочные отношения: в "Платон Эстейт" мы ценим долгосрочные отношения как с клиентами, так и с нашими сотрудниками, стремясь создать благоприятные условия для роста и успеха каждого члена команды.
  • Международные возможности: благодаря опыту Елены Александровна в ОАЭ, Вы сможете получить представление о международных стандартах и подходах в сфере недвижимости.

Если Вы амбициозны, готовы учиться и хотите стать частью команды профессионалов, мы ждем именно Вас!

Присоединяйтесь к "Платон Эстейт" и давайте вместе достигать новых вершин в мире недвижимости.

С нами вы достигнете все свои цели!

Кнопочка "отправить отклик" чуть ниже :)